В рот не ложи• 24 апреля 2021
Сроки доставки next - Киев
Девочки, как быстрое сейчас приезжает некст? в Киев.
пишет, что при заказе сегодня приедет только 5 мая....а мне надо 29го)
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2021
Вы считаете что у людей совсем не должно быть выходных потому что вам надо? Надо было заказывать раньше.
В рот не ложи
• 24 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мне неделю назад за 4 дня пришла посылка. Раньше, чем обещали...
спасибо)
В рот не ложи
• 24 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я считаю, что если у вас неудался день - не стоит портить его другим