Форточка• 24 апреля 2021
Одежда в инсте?
Почему так много магазинов в инсте не имеют возврата товара? Пишут, что есть обмен и возврат, если вдруг попался брак. А если просто хочу вернуть вещь, то нет. Хочу купить джинсы, но хочу иметь возможность их вернуть.
Правильно_Валерчик• 24 апреля 2021
Вы на полном серьезе задаёте этот вопрос людям которые не имеют к этому отношения?
ротцвеники• 24 апреля 2021
Потому что нет у нас доверия к покупателю.
Это мое мнение
Я не продаю в инсте
Это мое мнение
Я не продаю в инсте
Упругая попка• 24 апреля 2021
Потому что знают, что фотки сильно фильтрованные, а торгуют фигней. Заманаются ходить на почту забирать взад свое барахло.
Форточка
• 24 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
О, спасибо!
Форточка
• 24 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Потому что им так нравится работать
Из-за такой политики они теряют потенциальных клиентов.
Форточка
• 24 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Потому что 99,9 магазов в инсте продают али.
Думаете? А как это связано с возвратом? Качество?
Марафетчица• 24 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Хватает значит
Марафетчица• 24 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Прибыли много не бывает)))
Зато без лишних телодвижений
Форточка
• 25 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Это не Али. Это дропшиппинг. А производители - местные.
Дропшиппинг не предусматривает возврат? Почему тогда есть обмен?
Форточка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Зато без лишних телодвижений
Ну как без лишних? Ведь обмен есть! И на другую модель и на другой размер!
Марс атакует• 25 апреля 2021
Не покупайте в инсте. У крупных ритейлеров в бюджет заложено до 10% тв расходахна все эти телодвижения с возвратами и выгодно не терять клиентов только тем кто работает на объемах продаж. К тому же ничего уникального в инсте не предлагают.