40каградусная• 24 апреля 2021

Покажите пожалуйста вид из Вашего окна и напишите какой этаж

Действительно ли вид из 10 этажа интереснее вида из 18—24 и выше?
Мона Лиза• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А как возле озера, если там по Ревуцкого движение плотное?
Я слабо представляю парк с движением по Здолбуновской и Ревуцкого
Вот не смогла найти я тот проект. Не знаю как я его в прошлый раз нашла после разборок. Стало интересно, из-за чего весь сыр бор.

Мона Лиза• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Хата Рыбака это навсегда)))
А вообще, как вспомню, как мы заселились, такая красота была, тупичок, Здолбуновская непроездная, на озере красота была.
Потом сделали Здолбуновскую, движение пошло, а потом построили монстров Драгоманова 2, и т д
Теперь на озере в выходные не приикнешься(
Я помню это озеро со школы, я на Ленинградке жила, приезжали купаться, вода чистая была. Сейчас надо себя очень не любить, чтобы там купаться. Вода зелёная, плавают какахи сливаемые кафе. И ту сторону по Здолбуновской помню, когда там еще пару домов стояло. Сейчас конечно.. Построили свечки возле Ашана почти вплотную друг к другу. Там же даже солнечного света нет. Возле Хаты рыбака еще кафе есть мясной удар, это убожество работает только в тёплое время года и врубает музло типа младший лейтенант на весь квартал с семи и до 12 ночи.
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
8 этаж
Привет, соседям)
Кошечка-муркошечка• 25 апреля 2021
19-тый
Интимная• 25 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Нам как раз больше всего слышно именно Хату рыбака, когда на их площадке на воде живая музыка.
Всегда знаем, кто сегодня отдыхает, менты, налоговая, или ’ Наталье Ивановне сегодня юбилей 50 лет’)))
Интимная• 25 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
19-тый
Красиво, как визуализация, а не живое фото)
Мона Лиза• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Понимаю, почему сгорела Новая Земля, она прямо под домом, нервы не выдержали у кого-то)

Кошечка-муркошечка• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
если бы еще не панельки) Так-то это Борщага!
Петя-петушок• 25 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Оболонь. Я думаю, что многоэтажка напротив это вопрос времени.
А Ваш дом и Ваш соседний, да еще черное одоробло над Маком - и есть многоэтажки, которые нарушили мою личную линию горизонта из моего окна (((
ОченьПриятно-Царь• 25 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Заречный?
Рядом, Славутич
Интимная• 25 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Да, пожар был знатный. Но не думаю, что подожгли. Он там из овна и палок сделан, мы дочке свадьбу там праздновали, китайский фонарик как-то неудачно полетел, и опустился на крышу, крыша моментально начала гореть, хорошо что мы все были на улице, и сразу увидели, охранник сразу огнетушителем загасил, а то сгорела бы Новая земля ещё десять лет назад
НаливайКа• 25 апреля 2021
8 й
УраганнаЯ• 25 апреля 2021
2 этаж, Всех с праздником!!!! Здоровья, мира и добра, Вам девочки ❤️
Госпожа_тамагочи• 25 апреля 2021
8й этаж
Скромняшка• 25 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
3 этаж)))
Черногория?
Живчик-счастливчик• 25 апреля 2021
ЛюблюДевчонок• 25 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Насколько уютнее все же смотрится низкоэтажная застройка и вид с нижних этажей.
Согласна) Особенно если ещё и высоты боишься.
Все будет, но потом• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Хата Рыбака это навсегда)))
И я там жила на Тростянецкой 3, через дорогу от озера, переехали в 89 году, помню ещё как наш дом был последним, а дальше пески...
Интимная• 25 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Теоретически да, человеку природой положено жить при земле.
Но тут такое дело- пожив на высоком этаже, выбираешь потом снова высокий почему-то)

Интимная• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я помню, как мы когда-то с мужем от угла Григоренко/Княжий затон пошли пешком к метро Осокорки, прогуляться решили.
И вот помню пустырь, стаи собак бездомных там бегают, и вход в метро. Я тогда ещё сказала ’ они что, дураки, кому это метро в поле нужно’. И сейчас там настроили, палец не всунешь)))
Мы поехали в прошлом году в РиверМолл, или как там он, на Осокорках.
Туда заехали сразу в паркинг, а оттуда мы стояли на улице, а муж машину выгонял из паркинга.
Я как глянула на эти каменные джунгли, мне реально аж нехорошо стало, настолько ненормально все плотно.
Я привыкла в нашем тихом болотце- у нас в торце дома движ, цивилизация, а дома из окон простор, вода, вот через неделю начнут жабы квакать по ночам, люблю это время.
english book• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
А мы в 80-х в Москве жили немного.Помню у нас гараж оставался в кооперативе Позняки-2,напротив Днепра.Выходишь из 42 автобуса,и идешь через село,частные дома,болотца,к берегу Днепра,дороги там тогда не было-пляж.А приехали в 90-х... везде песок моют,дома строят...как на другой планете.
Сейчас та же ситуация с м.Красный хутор.Вроде в лесу станция,но в планах до 50-х годов,это самый центр жилмассива будет.
Интимная• 25 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Да, вполне вероятно, что сомкнут с Борисполем
Не жена• 25 апреля 2021
14 этаж))
Чукча Мукча• 25 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, фото не прикреплять

20 этаж
это где?)
ША все! я пришла• 25 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
19-тый
Борщаговка?
english book• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Так и есть в перспективе.
План правда меняется постоянно,но всё же за основу берут ещё разработки 60-х,70-х годов.Жалко сайт давно закрыли,я бы ссылку дала для сравнения старых планов и нынешних новостроев.Очень многое совпадает по жилмассивам.Отстаем по дорогам(вернее где они должны были быть-строят дома),и мостам.Уже должно быть 7 мостов через Днепр.
ФруктЕщеТот• 25 апреля 2021
Да_Я_ТакаЯ_• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Около минуты-полторы, у нас скоростные лифты, они быстро едут
А сколько всего этажей?
Цветик-семицветик• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
14 этаж
боже как у вас красиво!
Цветик-семицветик• 25 апреля 2021
Ответ дляТріль!
6й этаж
ничего себе!думаю дорогой район..отличный вид