40каградусная• 24 апреля 2021

Покажите пожалуйста вид из Вашего окна и напишите какой этаж

Действительно ли вид из 10 этажа интереснее вида из 18—24 и выше?
Цветик-семицветик• 25 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
3 этаж)))
как на отдыхе!где это?!

Утка_в_тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Да, вполне вероятно, что сомкнут с Борисполем
та ну , лишнее, до Борисполя далековато, кому надо аэропорт под боком, это вредно
Цветик-семицветик• 25 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
7-й
как7?что многоэтажка в лесу стоит?!
Irina1979• 25 апреля 2021
12 этаж
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
15 этаж
Это Киев, Урловская?
Хотим переехать туда. Скажите, вам нравится район ( школы, инфраструктура, наличие парков?)
вкрации• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
59 этаж))
Все 5 фото ,это вид из одной квартиры?
Это ваша квартира или снимаете?
КоролеВешна• 25 апреля 2021
3 этаж

КоролеВешна• 25 апреля 2021
Ответ дляIrina1979
12 этаж
Где это такая красота?
Irina1979• 25 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Где это такая красота?
Германия
english book• 25 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это Киев, Урловская?
Вместо парка ’Диснейленда’на берегу Днепра,под который собирали подписи у жителей близлежащих домов,там построили ТЦ и застройка домами пошла-обманули((
Инфраструктура отличная, но очень плотная застройка как по мне, будет застроена вся промзона.Поэтому и с инфраструктурой могут начаться проблемы.
Гаражи по плану не снесут,а будет многоуровневый большой паркинг,а там кто его знает.
КоролеВешна• 25 апреля 2021
Ответ дляIrina1979
Германия
Какаято горная?
Фрося_Бурлакова• 25 апреля 2021
3-тий. Правда фото не сегодняшние
вкрации• 25 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Теоретически да, человеку природой положено жить при земле.
Но тут такое дело- пожив на высоком этаже, выбираешь потом снова высокий почему-то)
Не всем природой заложено.
Многие родились в горах. Как же красиво и круто ,высоко в горах

Так что , высоко в многоэтажке с красивым видом, это нечто, очень вдохновляет , много воздуха- больше возможностей для творческих людей.
Чеширская кошечка• 25 апреля 2021
7й этаж,
Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2021
15й
и гусей в озере вижу, и петухов слышу
но и закаты с домами на горизоните есть
смотря куда смотришь)
Боевая• 25 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
44 этаж.
А где это?
Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2021
ГендиреХтор• 25 апреля 2021
1 😊
Чукча Мукча• 25 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
15й
и гусей в озере вижу, и петухов слышу
но и закаты с домами на горизоните есть
смотря куда смотришь)
Родной район) Вы бываете в Мамаевой слободе? Говорят там животных плохо кормят((

Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
да
был недавно скандал с конями
типа умирают с голода, не выгуливаются итд

Я была на масленницу - птица вся ухоженная, толстая-блестящая

Козы и волы - так себе. Вот волов они официально продают уже на своей странице.

А конь там погиб от болезни. Читала скандалы, что остальные кони там тоже сдохли, еле ползают итд
Но у меня окна выходят на забор, где конюшни. И сейчас вижу, как коней каждый день выводят. С другой стоорны из балкона видна церковь и эта арена для коней - и они там скачут.
Так что не сдохли)
Чукча Мукча• 25 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да
был недавно скандал с конями

Так что не сдохли)
Спасибо за ответ. Надо будет и мне сходить, прихватив с собой хотя бы морковки))
Пушистый Пельмень• 25 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
20-й этаж
Фото еще прошлым летом делала
Смартплаза или соседний дом)
Нагайна• 25 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
если бы еще не панельки) Так-то это Борщага!
Парк юность )
Королева спама• 25 апреля 2021
2-й этаж
Цветик-семицветик• 25 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Всего лишь 12... Всегда хотела чем повыше... И сейчас хочу еще вышееее!!
на мост хотела бы смотреть..завораживает.. скорость машинки катятся..
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
59 этаж))
ого, какой город?
Цветик-семицветик• 25 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
15 этаж
девочки вы счастливые все что могу сказать
Все будет, но потом• 25 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
боже как у вас красиво!
Спасибо большое а мне больше всего понравилось у девочек, у кого из окон вид на природу, озеро, закаты..
ТАЗератти• 25 апреля 2021
11й
Цветик-семицветик• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
59 этаж))
блин.ощущение-как в самолете.неее страшно