Брехушка• 24 апреля 2021

Обиделись бы на такую шутку?

Мы с мужчиной встречаемся, недавно. не живем вместе, познакомились в тиндере. Он хотел приехать, я говорю сегодня много работы. Он пошутил "ну ладно, гляну что там в тиндере тогда", мы еще недавно что-то это обсуждали. Как то неприятно стало. Он в ответ сказал типа если бы я так реагировал когда ты упоминаешь тиндер...
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ для220В
Вы поступайте, как знаете.. Я думаю, бросать из-за этого - перебор.
Это слишком. Я бы с такой придирчивой особой даже не имела бы отношений. Это очень тяжело терпеть. Сегодня вы придираетесь к мелочи, завтра истерика по мелочи, кто такое выдержит? Там нет повода.
После ее ляпов, я бы не стала с ним ссориться. Тем более он извинился. И да, мужчины мнительные тоже. Так что автору не мешало бы подумать над своими словами тоже.