Брехушка• 24 апреля 2021

Обиделись бы на такую шутку?

Мы с мужчиной встречаемся, недавно. не живем вместе, познакомились в тиндере. Он хотел приехать, я говорю сегодня много работы. Он пошутил "ну ладно, гляну что там в тиндере тогда", мы еще недавно что-то это обсуждали. Как то неприятно стало. Он в ответ сказал типа если бы я так реагировал когда ты упоминаешь тиндер...
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2021
Нет, у меня с чувством юмора нормально.

Проня_Прокоповна• 24 апреля 2021
полетел бы в чс
Разведка Маша• 24 апреля 2021
Мужчине нужен только секс. Не вы.
Рекламама• 24 апреля 2021
Оооо, деспот обыкновенный подъехал. Манипулировать вами будет, чтобы посмотреть, что вы согласны терпеть, а с чем несогласны. И дальше использовать в своих интересах. Поздравляю, вы на стадии проверки)
Тумба-юмба• 24 апреля 2021
В каждой шутке, так сказать, доля шутки. Остальное правда
автор Брехушка • 24 апреля 2021
Ответ дляРекламама
почему деспот? типа чтобы вести себя как хочет?
Тушь для2го класса• 24 апреля 2021
Это злая шутка, типа если ты занята то я найду себе свободную?
Шел бы он в ЧС без вариантов
автор Брехушка • 24 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мужчине нужен только секс. Не вы.
наверное
секс с ним мне нравится, я бы его оставила ради секса
Престидижитатор• 24 апреля 2021
я бы ответила - побереги свою гляделку)))

Кисельная барышня• 24 апреля 2021
Обычная шутка, но да в ней доля правды. Все не настолько серьезно, чтоб он забыл обо всем на свете. Это плохо. Если спустя 2 месяца встречаний ему не снесло крышу, то дела не будет. Увы((
автор Брехушка • 24 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
мы просто до этого виделись почти каждый день, каждый раз я скучаю соскучился
но наверное вы правы
Престидижитатор• 24 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
согласна)) автор, можжет вы ему и нравитесь, но вы точно не единственная мооооояяяя!!! Одна занята, найдем свободную)))
Смурфетта• 24 апреля 2021
Ему просто нужен секс. Не с вами, так с кем-то другим. Все просто. Это Вы думаете, что вы встречаетесь) а он думает, что у вас просто секс и не более
Рекламама• 24 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Ну, почитайте немного о техниках абъюзеров (вот это слово, которое уже всех достало). Это стартовый этап. Ему вы не нужны. Он ищет жертву для подпитки своей. Сейчас он проверяет, насколько вы безвольны и в его власти. Пока это кажется просто странностью, дальше он будет самым милым. А потом может пропасть надолго, или снова уколоть. И такими качелями он будет вас удивлять, вводить в непонимание. Но вы постепенно к нему привыкнете. А дальше ваши нервы попрощаются с вами
Ну это так, общее сведение о будущем отношений с таким приколистом, если вы захотите дальше
автор Брехушка • 24 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
нет, мы обсуждали, он сразу сказал с первой встречи что хочет быть моим мужчиной, и я ему сказала что хочу быть вместе, он сказал что тоже
я не знаю как еще
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
я не знаю как еще
говорить это одно, действия - другое
Смурфетта• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
я не знаю как еще
А что значит быть вашим мужчиной в его и в вашем понятии?
автор Брехушка • 25 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
встречаться только друг с другом
влюбленность
и тп. отношения
Весёлая морковка• 25 апреля 2021
Обиделась бы

Тумба-юмба• 25 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Думаю это, когда его пестик и ее тычинка..
Просто звязда• 25 апреля 2021
Не обиделась бы, а сделала выводы,что нам не по пути. Пусть ищет дальше.
Кисельная барышня• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
я не знаю как еще
Рано вы сдались. Слишком рано и без боя. Что легко получил - не ценит. А пришлите себе букет цветов и скажите, что коллега на работе начал оказывать знаки внимания. У парня сразу глаза загорятся. Главное улыбайтесь и больше ничего не говорите. Мужики - охотники.
Дама_с_караваем• 25 апреля 2021
Ну смотря от кого. Если от мужа, с которым я уже 243 года, то сказала чтоб очки надел чтоб не пропустить своё счастье, старый он тиндерун. А если свежак, то наверное отморозилась от него дня на 4, а потом бы ему этот тиндер был и в борще, и в каше (это если бы он меня не заблочил обоюдно)))
автор Брехушка • 25 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
я не сдавалась, я хотела с ним переспать + с ним много чего совпало в интерсах и тд
мне не хотелось ломать спектакль типа докажи покажи
автор Брехушка • 25 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
а как бы вы объяснили отморозку?
Смурфетта• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
встречаться только друг с другом
влюбленность
и тп. отношения
Вам сколько лет, что вы такая наивная? У вас встречания только из-за секса) как Вы ещё проводите свой досуг? Встречаетесь вместе с друзьями? Ходите в рестораны, театры, кино? Вы не встречаетесь, у вас просто секс и это очевидно, но вы лично, вправе называть это как вам уже нравится: встречаетесь, влюбленность, отношения и дальше по списку.
Кисельная барышня• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Ну и зря. Вы дали до того, как он влюбился. Теперь интерес слабый и он готов рассмотреть другие варианты.
автор Брехушка • 25 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ходите в рестораны, театры, кино

карантин

не ходим
Проня_Прокоповна• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
а как бы вы объяснили отморозку?
’занята тиндером была, ты мне дал хороший совет’
Смурфетта• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Ходите в рестораны, театры, кино

карантин

не ходим
Тогда у вас любовь однозначно ))))