Брехушка• 24 апреля 2021
Обиделись бы на такую шутку?
Мы с мужчиной встречаемся, недавно. не живем вместе, познакомились в тиндере. Он хотел приехать, я говорю сегодня много работы. Он пошутил "ну ладно, гляну что там в тиндере тогда", мы еще недавно что-то это обсуждали. Как то неприятно стало. Он в ответ сказал типа если бы я так реагировал когда ты упоминаешь тиндер...
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Да ну, блин, чего все прицепилось к сексу на первом свидании? Я с первым мужем «за ручку» до первого поцелуя месяц ходила, а секс ещё через 2 был, а с нынешним секс был в первый день знакомства и живем гармонично и в любви.
Вопрос же в отношениях с мужчиной, которые сложились и мужчина автора явно даёт понять, что ему они не сильно важны :(
да
секс тут не причем
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Это его дело где ему быть .автор должна смотреть на его отношение к ней.т выводы делать .она ему отказала во встречи ,он ей в ответ-я не расстроюсь .а что он должен был сказать - пойду утоплюсь ?
Что-что? Он ей должен ответить :’я пойду на других посмотрю?’))) Вот это да! Ну для Вас, может быть, и нормально😂 а для других это явно не о его заинтересованности. После этих слов вообще его послать можно.
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Пфффффф, ей в лицо плюют , а она ноги расставленные предлагает. Аж пнуть вас в догонку хочется.
Это он ее ’оставил ради секса’.
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
кто мне в лицо плюет? До этого такого не было
и да, я люблю секс и сплю с мужчинами если они мне нравятся без денег и тп)) месячных ухаживаний
На здоровье. Вы ему удобнв. С первого вечера.
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
все были всем удобны, кроме этого выпада странного
его никто не ограничивал смотреть тиндер когда мы не вместе
молча
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Автор, сколько ему лет, если не секрет?
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
молча
У Вас просто отношения для секса...
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
У Вас просто отношения для секса...
ну в том то и дело что говорилось что нет
да и даже если для секса - зачем?
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
да и даже если для секса - зачем?
Блин, я старше и такая же дура((( как зачем? Он к Вам ходит в гости, место искать не нужно... Напрягаться не нужно... Спросили бы его как он относится к серьёзным отношениям с женщиной с детьми...
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
да и даже если для секса - зачем?
А что он еще скажет? Вы же уйдете. Кстати, свои не серьезные намерения он подтвердил хамской шуткой. Я бы это так не оставила.
АБВГДейка• 25 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вот какая вы молодец- завоевали своего мужчину, покорили красивыми ухаживаниями и теперь аж светитесь счастьем! через каждую букву прям ослепляет)) научите и других, что ж нам, несчастным неумёхам, в отмороженных селёдках век коротать? Давайте уже, расскажите как правильно мужичка хороводить, я вся во внимании
Какую то чушь вы все время пишите .влюбленная женщина не ухаживает за мужчиной .вы что не влюблялись в мужчин никогда ?или если влюбляетесь начинаете за мужиками бегать и ухаживать ?
Вы как то странно рассуждаете для женщины
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
в смысле что он еще скажет и что я уйду?
а так не уйду? я не поняла ваш коммент.
Море Счастья• 25 апреля 2021
Автор, такая шутка - это прогиб границ. Проглотите как ни в чем не бывало, он поймет , что с Вами так можно.
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
меня на данном этапе все устраивало
хороший секс, он нравится. все в порядке
я никуда не езжу, он тратится на такси, приносит продукты
я не готовлю.
Но выпад очень странный конечно
я точно знаю что ему со мной хорошо, к тому же это он хотел приехать
смысл ему меня как-то унижать не могу понять
я не готовлю.
Но выпад очень странный конечно
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
я ему уже ответила, и мы перестали общаться. просто к чему она
все нормально было
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
а так не уйду? я не поняла ваш коммент.
Он сказал, что отношения не для секса только . А для чего еще? Жениться хочет? А так говорить можно сто угодно. Мне тоже говорили ’ты моя женщина’ и что? А ничего. Это ни о чем. Мужчина - это действия. Может проверить его и попросить о помощи какой-то?
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
да. он говорил ты такая моя...вот вчера буквально утром
а вечером это
я и не планировала с ним ничего сейчас. и так хорошо
и тут это
а вечером это
и тут это
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
а вечером это
и тут это
а вечером это
и тут это
Какие-то манипуляции с его стороны в случае отказа во встрече. То есть он приз, за него нужно побороться. Не дала ты - пойду поищу в другом месте. Пиз...ц.
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
ну да...причем не прям чтобы видный красавчик...а я наоборот красивая...ладно дело его
Море Счастья• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Бездельник что ли? Нечем заняться, кроме как на тиндере кого-то еще выискивать, хотя уже нашел вроде. Он еще появится, но лучше к нему присмотреться. Никогда не оставляйте без внимания такие вещи. Всегда выясняйте.
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
да, спасибо)
Дама_с_караваем• 25 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Голубец• 25 апреля 2021
Ой, автор, не слушайте никого, слушайте вое сердце! Если бы он был козлом, то молча пошел на тиндер и нашел замену.А так пошутил. Шутка смутила- переспросите! Говорите с мужичнами и будет меньше проблем.
Голубец• 25 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
да прям. Им всем нужен секс, и что?
Я вам больше скажу- женщинам тоже нужен секс!
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляГолубец
я не переспросила, но он извинился. но я и не пишу больше. В чем прикол
как бы не было, он дал понять что если не я, то другая. Такое даже для чисто секса неприятно
Голубец• 25 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Ну, если вы все поняли, то зачем эти сопли на 6 страниц? Не общайтесь больше.
Брехушка
• 25 апреля 2021
Ответ дляГолубец
тупо просто
мы еще совсем недавно, и секс начал становится лучше наоборот с каждым разом
я же говорю, мог и молча пойти в тиндер. к чему это было
АБВГДейка• 25 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
А я люблю смеяться над такими как вы .
Вы ведь только для этого и существует .