Кундалини• 25 апреля 2021

Мужчина, парень дарил вам украшения, что нравились? Были в вашем вкусе?

У меня в каждых отношениях парни дарили украшения на определенный праздник. Но никто не дарил то, что мне нравилось /исключение,когда выбирали вдвоём/.
Интересно мне так повезло или это стандартно, что мужчины не умеют выбирать красивые украшения.
А у вас как было или есть?
Я не Тролль• 25 апреля 2021
Дарил,не понравилось только последнее.

Плакулька• 25 апреля 2021
Я вначале все время была недовольна, а потом понравилось. Это всегда был сюрприз
автор Кундалини • 25 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Понравились украшения, что дарил спустя время? Я правильно поняла? Или дарить начал то, что в вашем вкусе?
Аноним_Галя• 25 апреля 2021
Я всегда мужу показываю, что хочу, он запоминает
Кима_кепка• 25 апреля 2021
нравилось всегда
В каждой бочке...• 25 апреля 2021
По-разному бывает, чаще нравятся...
Я не Тролль• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вот я глупая,словами описала,что хочу.Получила в подарок
никогда такого не было• 25 апреля 2021
Дарил подвеску серебряную
Не люблю и не ношу серебро вообще 😑
Аноним_Галя• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я в магазине показываю или в телефоне, не знаю как, но он все запоминает

Плакулька• 25 апреля 2021
Ответ дляКундалини
И украшения понравились и дарить стал лучше.
Я не Тролль• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я так и буду делать теперь.
автор Кундалини • 25 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Так это муж) Здесь и вдвоём выбирать можно.
А когда начало отношений, то носом не ткнёшь в то, что нужно, чтобы конкретно. Бывает и без повода/праздника человек хочется сделать приятное, с тобой не советуется.
Аноним_Галя• 25 апреля 2021
Ответ дляКундалини
В начале отношений смотрел, что на мне и дарил похожее.
Например, у меня подвеска сердечко есть от Тиффани, он подарил подвеску на цепочке Christ с бриллиантами маленькими, это был его первый мне подарок
Беговая дорожка для носа• 25 апреля 2021
Никогда не дарили, чтобы мне понравилось.
Я чаще выбираю заранее.
Сиреневая цапля• 25 апреля 2021
Поэтому я предпочитаю деньги вместо подарков.
Был момент когда подарил серьги, мне не понравились. Лежали года 3, ни разу не надела. Потом нашла их среди прочих украшений и носила не снимая почти полгода - так понравились.
Все остальные украшения от мужа мне не нравятся. Лежат. Лет 5 назад сказала дарить мне подарки деньгами, не люблю сюрпризы, особенно недешёвые, особенно из семейного бюджета.
juli344• 25 апреля 2021
Браслет золотой, давно очень . Нравился и носила, поеа не порвался