Бывшая блондинка• 25 апреля 2021
Во скольких группах вайбера-телеграмма состоите? изменилось ли
изменилось ли общение с друзьями?
Я заметила ужасную закономерность
Вот состою я в нескольких группах (школы,садики,кружки,работа) , и есть еще 3 группы , где дружим, общаемся, причем с совсем незнакомыми в реальной жизни людьми! И я заметила что они частично мне замещают реальных друзей ( я там больше могу показать, рассказать, посоветовать)
Это только у меня так?
Я заметила ужасную закономерность
Это только у меня так?
Ms. Скромность• 25 апреля 2021
А что это за группы,где подсказывают что -либо или показывают покупки?
Бывшая блондинка
• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы у меня спрашиваете?
Бывшая блондинка
• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
не знаю, у меня таких групп нету
Нафаня Маня• 25 апреля 2021
Я орхоман. Соостою в 7 групп по продаж, уход орхидеечек
Есть 2 сообщества в вайбере самые самые. Там и подскажут про ухох за цаетами, и рецептами делятся, и школьные задачи решают, и где что купить , и обзоры разных покупок, советы.
Также в группе с продаже духов
За год что карантин уже все друг друга там родные, общаемся обо всем, делимся советами, отзывами
У меня в вайбер эти сообщества около 40 шт
Разные
Также в группе с продаже духов
Разные
40каградусная• 25 апреля 2021
В вайбере - 2, школьная ребенка и в цветочную кума на днях добавила. Была еще какая-то по одежде, удалилась я оттуда.
железный занавес• 25 апреля 2021
У меня только группа новостей 1, и несколько психологии, английский учу. Друзей не заменяют, ничего я там не рассказываю )