КараПузовна• 25 апреля 2021

У кого деньги, тот и прав?

Парень мне сегодня заявил, что женщина в семье может зарабатывать больше, но главным остается мужчина.
Что он не обязан обеспечивать семью, должны работать оба.
Все хотелки женщины - за её счет.
Должна держать идеальную чистоту дома, уют и быть шикарной любовницей к тому же.
Я честно говоря в шоке...всегда считала, что мужчина должен обеспечить семью на 80%, женщина по мере сил помогать..но никак не 50/50 или зарабатывать больше чем он еще и быть второстепенной..
Ссылается на то, что его родители по такой системе живут уже 35 лет и все отлично..
Недавно произошла странная ситуация: у меня сильно разболелся зуб, пошла к стоматологу, на лечение нужно намного больше, чем планировала потратить, денег нет..
У парня они есть в заначке, попросила одолжить, на что он ответил:"На такие расходы должны быть личные деньги"
В итоге все равно одолжил с условием, что я их верну в скором времени..
Капец, такой в декрете будет еду отбирать, потому что я не смогу работать и зарабатывать себе на питание..
Короче, заблокировала его везде..прям будто глаза открылись..
Рассудите, может я преувеличиваю..
автор КараПузовна • 25 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
ну раз неизчего создавать, значит пересмотри расходы.
’денежная подушка’ начинается с малого, хоть по 100 грн откладывать и не трогать.
А если работаешь, и з/п недостаточно, значит меняй работу..или учись..
Когда саои дети будут, какие ценности закладывать будешь?? Что ищите дети, лоха, который деньги вам давать будет??? А если такого не будет??? А если захотят зашраницу уехать жить, им тож кто-то деньги давать должен??? Или надо приучать к труду??
Благодаря труду одни люди добиваются в жизни больше других.
Благодаря наглости