МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2021

Вдруг понимаешь, что с мужем совсем разные люди

Тумблер щёлкнул в один момент, и я понимаю, что это совсем другой человек, не такой, каким я его себе представляла. Я не могу относится к нему по-прежнему, отдаление, отчуждение. В браке немного, 2 года. Если притрагивается ко мне, желание поблевать и больше ничего. Как вообще я могла с ним иметь что-то общее, это ж противоположность тому человеку, с которым я бы хотела жизнь пройти.
Да, этому переживала череда ссор, кипела обида, раздражение, и много разных эмоций. А сейчас щёлкнуло и я увидела чужого человека рядом!
Это кризис отношений? Или влюбленность прошла? Или развод? У кого так было??? В браке ж только 2 года...
И_В_офигительных_штанах• 25 апреля 2021
Детей нет, развелась и свободна

Голубец• 25 апреля 2021
Разводитесь
Голубец• 25 апреля 2021
У меня сегодня так же щелкнуло на счет парня, с которым были 1,5 года вместе.
Вмиг чужой человек, прям розовые очки спали
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2021
О ну если дотрагивается до вас,а вам блевать охота...то пиши-пропало,разводитесь
Чумачечая Весна• 25 апреля 2021
Ответ дляГолубец
у меня 8 месяцев прошло.
Расстались, раздражать начал сильно. Причем на ровном месте как-будто
Голубец• 25 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня 8 месяцев прошло.
Аналогично)
Прям за один день другое отношение к нему, жутко раздражает
Большой секретик• 25 апреля 2021
Хуже когда любишь без памяти а в один прекрасній день он говорит, что уходит к другой...
Куплю орехи• 25 апреля 2021
Вы знаете автор, все познаётся в сравнении, мы женаты 17 лет, есть дочка 16 лет, все эти годы жили как кошка с собакой, развестись был не вариант, было очень много нюансов, в том числе и квартира: вернее ее отсутствие, и т, д, НО, когда мы делали кт легких ( болели оба ковидом) у мужа обнаружили случайно новообразование на поджелудочной, и вот только тогда , я поняла, как я им дорожу, все обиды вмиг ушли
Подумайте , если вдруг сегодня у него обнаружат что-то для Вас это как?
и только тогда принимайте решение !
Помилуйте мадам• 25 апреля 2021
Просто сейчас слово любовь устарело.Замуж выходят или по залету,или по расчету,или возраст поджимает. А потом опомнились,а рядом совсем чужой человек

Ноунэйм• 25 апреля 2021
Начать нужно с откровенного разговора. Другого варианта нет. Сесть и поговорить спокойно - вот что я чувствую, а ты? Давай разберёмся, что нам делать дальше. Не обвинять, на личности не переходить, не ругаться. А просто поговорить. И по результатам будет ясно. Если он сможет говорить - это дорогого стоит. Если будет скандал, мороз или ещё что неконструктивно - вам не по дороге с ним.
Чики-брык• 25 апреля 2021
У меня так через 19 лет брака. Раньше был другим, а сейчас, после 40 появились диктаторские замашки. Стал грубым и скандальным эгоистом. Развод планирую на осень
Нетутешня• 25 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Ой где-то слышала, что у мужчин первую половину жизни папин характер, а вторую мамин))))) У вашей свекрухи нет диктаторских замашек?)))