Наизнанку• 25 апреля 2021
Отзыв о погоде в Хургаде сейчас
Советчицы, кто думает лететь сейчас инфо для вас. Море холодное, ветрено , хоть и солнце светит . Если мерзляки - отложите чуток поездку
Ms. Доброта• 25 апреля 2021
Автор молодец, а то как поедут сами в жилетках ходят, а рассказывают, что супер супер отдых. Мы так в прошлом году попали в конце марта- ветер просто ледяной, море как из холодильника, хотя солнце просто выжигает. В такую погоду даже не чувствуешь, что обгорел.
Госпожа Белладонна• 25 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Странно. Вчера знакомая написала, что море теплое.
Это для каждого индивидуально. Мы были дней 10 назад, муж мой даже не лез в воду, холодная ему, я окуналась ненадолго, я рядлм тетка плавала и не вылазила из воды, ей теплая была
Голубая устрица• 25 апреля 2021
Мы вернулись среду. Я люблю тёплую воду. В холодную не зайду. Аджа для меня была комфортной. Но не супер. Поняла, что раньше апреля Египет для меня точно закрыт. А Турция не раньше середины июня
Кондуктор троллейбуса• 25 апреля 2021
Мы в четверг вернулись с хургады , купались каждый день дети вообще с воды не вылазили , тёплая вода и ветра не было днём заходили в номер так как очень жарко было
Гадаю_По_шнуркам• 25 апреля 2021
Сейчас в Шарме. Вода возле берега почти норм для меня, в море - холодная. Больше 5мин в море не могу плавать - мерзну.
Латвийские_Номера• 25 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Кому то оно и в феврале теплое
Khmelnichanka• 25 апреля 2021
Тут дело в том, что люди вряд ли намеренно врали. Мы на этой неделе отдыхали в Хургаде. Я сама писала,что море теплое, на улице жарко и ветра нет. В среду и на море похолодало и ветер появился. Довольно приличный. В тот момент я бы не советовала ехать тем, кто любит зной. Хотя мы ходили в футболках, не замёрзли :). А после обеда в четверг опять все стало тихим и безветренным. Как было в пятницу, не знаю, мы уже уезжали. Но чисто мы застали полтора аетренных дня за неделю. Считаю такую погоду отличной :)
Кукарикуууууу• 25 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А для меня сейчас вода в Шарме как раз. Не парное молоко, слегка бодрит 😊