Дежурняшная• 25 апреля 2021

Можно ли запустить робот пылесос на пол или сегодня грех?

Карусель-весель• 25 апреля 2021
Все можно делать. И убирать , и стирать и все что нужно

автор Дежурняшная • 25 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так сьогодні вербна неділя
Карусель-весель• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
И что?
Где сказано , что нельзя что то делать?)
ДваДваВосемь• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
Можна, а в бруді сидіти не можна.
Алиса в стране Советчица• 25 апреля 2021
Если он планировал в церковь на службу, а вы его вместо этого убирать заставляете, то грех конечно
Голубец• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
Ііі? Якщо я працювала цілий тиждень, а у неділю в мене вихідний, то я і на великдень можу поприбираьи і вікна помити.
Про «неможна нічого робити», вважаю таким же міфом, як «неможна з місячними у уеркву».
Стетоскопуло• 25 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Можна, а в бруді сидіти не можна.
Вчора теж напевно бруд був.
Всех в сад• 25 апреля 2021
Возьмете потом робота в пасхальную корзинку, чтобы батюшка святой водой окропил.
Редиска Я• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
правильно! сьогодні навіть в носі не можна колупатись! гріх!!!
тільки лежати на дивані і читати совєтчіцу.

Парасюха• 25 апреля 2021
Пылесос крещеный? Если нет - пусть работает.
Большой секретик• 25 апреля 2021
Стиралку, посудомойку, хлебопечку и скороварку запустила) робот ночью шуршал(грешил))
Голубец• 25 апреля 2021
Я ввавжаю лінь гріхом, а працювати то ніколи не було гріхом.
Катька Пушкарева• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Вот это правильно. А лучше крестить. Не крещёный робот еще больший грех!
Волшебная палочка• 25 апреля 2021
Ответ дляГолубец
В критические дни запрещали посещать церковь тогда, когда не было современных средств гигиены, чтобы не испачкали в церкви ничего.
Анонимарик• 25 апреля 2021
Не потрібно сьогодні пилососити, відпочивайте
Не звертайте увагу на бруд, прибрати краще завтра.
Из Виа-гры• 25 апреля 2021
Ахаха який топ
котопёс• 25 апреля 2021
Прикол! Бог просто не знал про роботов - пылесосов, потому не осерчает, не бойтесь))))
Вездевлазиющая• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
И что?
Голубец• 25 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Але погодьтесь, багато хто і зараз це вважає за причину заборони на відвідування церкви.

ЧукИГеки• 25 апреля 2021
Моя коллега верующая и воцерковленая- говорит ничего такого в Библии не написано , это все корзиночные верующие придумали
Яичница с беконом• 25 апреля 2021
На пылесосе кнопку нельзя нажать, а на советчице тему создать можно?совсем эти верующие двинутые. Наплели вам с три короба, держат в страхе, а вы и рады стараться
Повелительница лампочек• 25 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Що значить багато хто, якщо сама церква так вважає
котопёс• 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Так завтра рабочий день. Надо с кем договариваться - либо с богом, либо с начальством...
Волшебная палочка• 25 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Значит, им так удобнее, не ходить.

https://istochnik.in.ua/mesyachnye
Меня не звали• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
Вы абсолютно все посты в году соблюдаете? И все праздники?
Ванна Тазиковна• 25 апреля 2021
И телефон отключите. Телефону нельзя сегодня работать.
МатьЧасть• 25 апреля 2021
автор, вы серьезно? а на советчице сидеть не грех сегодня вместо того, чтобы молиться, не грех сегодня, как думаете?
Анонимарик• 25 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Можливо Ви не в курсі, але деякі жінки приходять з роботи і роблять свої домашні справи.
MaryKa• 25 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
кумовьями кого брать?
Телепузик• 25 апреля 2021
Бабушка говорила, работать никогда не грех, грех сквернословить