Дежурняшная• 25 апреля 2021

Можно ли запустить робот пылесос на пол или сегодня грех?

барабанщица• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
Моя бабушка всегда говорила -грех в срачу сидеть)

Меня не звали• 25 апреля 2021
Ответ дляДля драки
А Вы не подскажете, диван причащать нужно после крещения?
Даже не знаю.. это надо спросить в церкви
Но, думаю чистка ему до крещения нужна будет
Та легко!• 25 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если он планировал в церковь на службу, а вы его вместо этого убирать заставляете, то грех конечно
ЗаведУющая• 25 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
классный коммент
Я инженер, меряю от 1• 25 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Ііі? Якщо я працювала цілий тиждень, а у неділю в мене вихідний, то я і на великдень можу поприбираьи і вікна помити.
Про «неможна нічого робити», вважаю таким же міфом, як «неможна з місячними у уеркву».
Колись читала, що оце ’не можна з місячними в церкву’ насправді мало більше практичне підґрунтя. Раніше не було нормальних засобів гігієни і жінка могла замастити підлогу в церкві. А це і незручно і неприємно, тому і заборонили, пояснивши з позиції гріха.
ФФФФристайла• 25 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И телефон отключите. Телефону нельзя сегодня работать.
И телевизору, и плите. Выключите все приборы в доме немедленно!
И пойдите, автор, погуляйте, только по лестнице пешком идите - лифту сегодня нельзя работать.
Можно еще в постели пролежать весь день, чтоб точно не согрешить - такой вот праздник
Чебуратор• 25 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
leomama• 25 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
правильно! сьогодні навіть в носі не можна колупатись! гріх!!!
тільки лежати на дивані і читати совєтчіцу.
А смартфон Вам не жалко?
Это какая-то дискриминация бытовой техники получается...
leomama• 25 апреля 2021
Ответ дляMaryKa
кумовьями кого брать?
Большой пылесос и микроволновку.
Завернуть в пупырчатую пленку.
И длинное блестящее зарядное вместо крестика.

Просто болталка• 25 апреля 2021
Люблю свою пробобушку за ее мудрость. Она всегда говорила «работой Бога не обидишь» и я с ней соглашусь. :)
Кусачая Я• 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Ну ок, якщо Ви приходите в 21 год, то не прибирайте, або прибирайте на велик свята, Ваше право (
Я автору написала свою думку, в полеміку вступати не планую
Вжив вже вступили, пізно)
Трактор Вика• 25 апреля 2021
Мне мама вчера все уши прожужжала, вербная, ничего не делай, детей заранее выкупай и т.д. А я по вс. купаю и вот постирать кое что нужно. Такч то теперь ничего не делать.
Скорая помощь• 25 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Стиралку, посудомойку, хлебопечку и скороварку запустила) робот ночью шуршал(грешил))
Грамотное делегирование греха)
Я Главная• 25 апреля 2021
Грех людям гадости делать, а работать никогда не грех!
Интернет Бродилкин• 25 апреля 2021
У меня сегодня машинка грешит.. стирает
Я только после нее развешиваю