Дежурняшная• 25 апреля 2021
Можно ли запустить робот пылесос на пол или сегодня грех?
Рыжая бестия• 25 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
В критические дни запрещали посещать церковь тогда, когда не было современных средств гигиены, чтобы не испачкали в церкви ничего.
Да ладно, и сейчас многие думают, что нельзя
Любящая болтать• 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Можливо Ви не в курсі, але деякі жінки приходять з роботи і роблять свої домашні справи.
У всіх різні умови, деякі приходять в 18 з роботи, а деякі в 21. Трохи є різниця
Виниловая пластинка• 25 апреля 2021
Скоро будет тема-можно ли в туалете смывать ?). Это ж тоже работа-жать на кнопку).
Голодаю• 25 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
На пылесосе кнопку нельзя нажать, а на советчице тему создать можно?
совсем эти верующие двинутые. Наплели вам с три короба, держат в страхе, а вы и рады стараться
Вот,кстати,полностью с Вами согласна.
Эти глупые вопросы создаются каждый праздник.
Я так поняла,Авторы их и в церковь не ходят и посты не соблюдают-НО,главное,не перетрудится
Трактор Вика• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
То йдіть до церкви. А після служби можна все робити
Аноним Советчик• 25 апреля 2021
В смысле - запустить на пол? А обычно вы его где держите? Не на полу?
Анонимарик• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну ок, якщо Ви приходите в 21 год, то не прибирайте, або прибирайте на велик свята, Ваше право (
Я автору написала свою думку, в полеміку вступати не планую
Голодаю• 25 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы опоздали-была такая тема.
И более безглуздные темы были
Любящая болтать• 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
от точно так і роблю
Из Виа-гры• 25 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Так сьогодні вербна неділя
Сидіти в телефоні не гріх, бо кнопка на телефоні - то від бога, а кнопка на пилососі - гріх. Ну і більшість отаких непрацювальників без гугла навіть не скажуть, що саме святкують сьогодні християни. І для них буде сюрпризом, що сенс свята не в нарізанні кущів
Трактор Вика• 25 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Судя по некоторым темам здесь, мы до сих пор из средневековья не выбрались
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот это правильно. А лучше крестить. Не крещёный робот еще больший грех!
Да ну, неужели у кого-то некрещенные роботы и стиралки ? Вы что, девочки, как так ? Как-то не по православному
Плету интриги• 25 апреля 2021
Богу всё равно в какой день вы или ваш робот убирает.
Ответы огонь, повеселили с утра. Благодарю, девушки

Меня не звали• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
У меня и муж с ребенком не крещеные.. чейто я еще своего робота крестить буду? Это ж тогда и чайник надо, и мультю, и холодильник с микрой, и пмм.. ну и мужа с рабенком заодно..
Меня не звали• 25 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги

Про кота в церкви темка еще где то была, тож весёлая ))
Вкаблучках• 25 апреля 2021
Ото вы даёте)) вы ведь включили сегодня компьютер или телефон, приготовили на плите или разогрели в микроволновке завтрак, кофеварка или электрочайник, думаю, тоже сегодня работали? Про холодильник и говорить нечего. Чем их работа отличается от робопылесоса?
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Та муж и ребенок то такое... А вот робот и кот - это первое дело !
66сезон666серия• 25 апреля 2021
Просто интересно,сколько людей из ’веруюших’ в грех работы в церковные праздники помещают службы,соблюдают посты,читали Библию и прочее?
Прям,смешно.
Новопоштинская• 25 апреля 2021
У роботов своя Библия, люди... И там нету вербы, только транзисторы....
Девальвация• 25 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Запустила уже и стирку
Трах тибидох, тибидох, тибидох

Грешница!

Для драки• 25 апреля 2021
Каждый раз одно и тоже!
Вам правильно ответили, если пылесос крещенный, то конечно же можно, а если нет, то попытайтесь как можно скорее покрестить, желательно до Пасхи.
Впереди еще очень много праздников.
Если будет физическая возможность - захватите и другую бытовую технику, так обряд крещения будет дешевле ибо оптовое крещение.
Впереди еще очень много праздников.
Меня не звали• 25 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Каждый раз одно и тоже!
Впереди еще очень много праздников.
Проще батюшку на дом вызвать ) что б уже все что есть дома крещению предать
Для драки• 25 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Ооо, а об этом я и не подумала.
Я то свою технику на «горбу» таскала по очереди(((
Застряла• 25 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Я ввавжаю лінь гріхом, а працювати то ніколи не було гріхом.
Вот где адекватные комментарии.
Нигде в Библии не сказано, что нельзя работать в праздники.
Как не послушаешь - одни праздники и работать нельзя.
Меня не звали• 25 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Ооо, а об этом я и не подумала.
Ну шооо ж Вы так.. :(
Для драки• 25 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну шооо ж Вы так.. :(
А Вы не подскажете, диван причащать нужно после крещения?