Бывает и такое• 25 апреля 2021
Яким засобом відмиваєте вапняк на плитці, умивальнику?
Вода дуже жорстка,вапняком покрито вче у ванній кімнаті. Буду вдячна за поради.
Забагаловка• 25 апреля 2021
По моему это самое простое загрязнение и с ним справится любой антикальк. Вот со старым жиром и нагаром уже посложнее найти действенное средство. Так что смело берите любую химку от налета и все они действенные.
Карта мордвы• 25 апреля 2021
Сано антикальк, Милам гель, Фрош для сантехники на основе яблочного уксуса.
Барбитта• 25 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Лимонной кислотой. Пачка на стакана полтора воды.
Если плитка темная, все швы лимонная кислота выедает, и тогда они светлые.
На белой плитке можна
советский цирк• 25 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
На белой плитке можна
У меня очень узкие швы, без затирки. Ничего не выдаёт много лет уже. Ну и если есть такая проблема, тогда любое кислотное средство не годится по идее.
Бывает и такое
• 25 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Только не вздумайте этим миламом кран чистить .
Спасибо