Бывает и такое• 25 апреля 2021

Яким засобом відмиваєте вапняк на плитці, умивальнику?

Вода дуже жорстка,вапняком покрито вче у ванній кімнаті. Буду вдячна за поради.
советский цирк• 25 апреля 2021
Лимонной кислотой. Пачка на стакана полтора воды.

Забагаловка• 25 апреля 2021
По моему это самое простое загрязнение и с ним справится любой антикальк. Вот со старым жиром и нагаром уже посложнее найти действенное средство. Так что смело берите любую химку от налета и все они действенные.
Карта мордвы• 25 апреля 2021
Сано антикальк, Милам гель, Фрош для сантехники на основе яблочного уксуса.
Dimonsan 03• 25 апреля 2021
Милам гель, два вида от жира и от известкового налёта
Чистит на ура
Меряю линейкой• 25 апреля 2021
Соляна кислота
кружкаЭсмарха• 25 апреля 2021
Лимонная кислота с горячей водой.
автор Бывает и такое • 25 апреля 2021
Дякую,буду пробувати
Я такое• 25 апреля 2021
Вапно. Вапняк - це трохи інше
Барбитта• 25 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Если плитка темная, все швы лимонная кислота выедает, и тогда они светлые.
На белой плитке можна

Неутомимые шахматы• 25 апреля 2021
Лимонная кислота помогант
советский цирк• 25 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
На белой плитке можна
У меня очень узкие швы, без затирки. Ничего не выдаёт много лет уже. Ну и если есть такая проблема, тогда любое кислотное средство не годится по идее.
В танке• 25 апреля 2021
Только не вздумайте этим миламом кран чистить .
автор Бывает и такое • 25 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Спасибо
Zoya1985• 25 апреля 2021
попробовала новое средство в эпицентре - astonish просто супер