ХуАнита• 25 апреля 2021

Вы бы жили после таких слов с мужем?

Муженек вчера выдал: дословно:
"пасть закрой овца облезлая", пизд_ й на х._й отсюда🤔😏. Я ему сказала до этого, чем ты всю жизнь недоволен(и это правда, встанет с утра уже лицо не довольно всегда), говорю ему: ты наверное родился и уже недоволен. А он мне заорал.
После этого нет ни желания с ним быть и что то другое делать.
Анонимушка• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Почему? Уже пора.
по уму надо разводиться.
Потому что это критерий разрешенного в отношениях.
Но и эти фразы не приходят неожиданно.
Вы уже что-то перетерпели или посканндалили, и у вас есть привычка к такому, ну пусть не такому - а чуть меньше.
Поэтому если бы он сразу после свадьбы сказал, то развелись бы, а сейчас врядли.

Дон Пэдро• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
нет, так думают максималисты-подростки
Вы хотите чтобы вас меняли? Хороши отношения
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
кто менял?вы видимо не поняли сути)

люди сами меняются, по своему желанию, под воздействием внешних факторов и т.д.

я хотела бы остаться такой как была в 20 лет, но увы, опыт и пинки жизни сделали из меня циника и более жестокого человека, таке життя
12 галюцинаций• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Я ещё и не после такого живу. Каждый раз жить с ним не хочу и что-то другое, потом отпускает почему-то. Уже к психологу пошла, не понятно почему всегда отпускает
Потому , что вы привыкли , для вас это стало нормой
12 галюцинаций• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Почему? Уже пора.
А что значит уже пора? Что рвньше держало?
Фрекен бок• 25 апреля 2021
Интересно было бы посмотреть, что пишет об этом муж. Так-то понятно, что ком накопившихся проблем приличный и он Вас может уже привычно раздражает.
Но так как Вы описали это Вы прицепились, причем с претензией, ну он и взорвался. Если надоело и хочется развода, то можно просто взять и сделать, а не ставить в положение: ты мне не нравишься и никогда не изменишься.
Анонимушка• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Были пер олически, но не так грубо. Даже в ссоре как то говорил: надо было к тебе не приходить роддом проведывать, когда я после КС лежала в палате. Мать моя была в другом городе и не см огла сразу приехать. Но это было ещё 4 года назад
да, начинаете постепенно и потом усиливается, а вы потихоньку привыкаете.
Это называется толерантностью к рскорблениям.
АБВГДэшница• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
А как же интим, мне после такого напрочь желание пропало
Интим ...
Он же вас именно на Х послала ?
Воспользуйтесь разрешением в прямом смысле слова. Идите и получайте удовольствие.
буреЛОМКА• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
разные, могут быть и хорошие, но сейчас полоса такая
Да мне пофиг на его полосы! Со мной так разговаривать нельзя!

Лукава_Кiшка• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Да вот незачем. Это уже долго продолжается
К боли привыкают(
буреЛОМКА• 25 апреля 2021
Ваш муж знает, что с вами можно так разговаривать, поэтому так и ответил вам.
буреЛОМКА• 25 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, очень вам сочувствую! У меня похожая ситуация, муж все время не доволен и может наорать из-за ерунды... вместе много лет, а началось это после рождения второго ребёнка 1,5 года назад
И зачем это терпеть?
КартаБезКомиссий• 25 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Интересно это тупорылое и с другими людьми так себя ведет или сам свою пасть прикроет и косит под нормального?
Скорее всего с другими нормально и думают он адекватный. У меня отец такой, бежала в 14 лет от «семьи» подальше, дома - террор, побои, скандалы, жлобство, а для других - золото. Ещё и бабник был, красивый, статный, да и до сих пор в 55 лет не сдаёт позиции. Родители уже давно в разводе. Живет с другой. Как живут - не в курсе. С личной жизнью у меня аут, как понимаете, благодаря «примеру»
TOP-Room• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
смотря какие отношения в целом
Если такое мочит, то он однозначно плохо к жене относится. Тут даже об уважении речь не идет, не то что о любви.
МойНеТакой• 25 апреля 2021
смешно читать,когда пишут,что я бы типа сразу ушла,на развод подалааааа
Если паренек приносит домой от 90 тыс и баба привыкла Турции,шмурции,Египты и т д,жрать хорошо,не работать ,никто никуда не уйдет,подуется пару часов и вперед дальше с пареньком жить
СережкинаЯ• 25 апреля 2021
зробіть йому мінет і попросіть вибачення
неДоЖиру• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
о чем вы? какой интим? как вообще можно терпеть в одном помещении такое?
забиякина• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Как все у Вас банально. Живем в съёмной квартире. Раньше жили у мамы моей. 1,5 месяца назад я купила квартиру, строится сейчас (за свои купила). Сейчас пока без денег (на квартиру отложила 4 тысячи долларов, не хватало, собираю нужно отдать), муж выдаёт по 50 гривен утром. Если 50 гривен - это содержать (и то в этом месяце только), то тогда , да, содержит
Так зачем Вам этот поц? Лишь бы штаны были? Так это даже не штаны, а обуза
забиякина• 25 апреля 2021
Как почитаешь, то кругом одни абьюзеры через одного. А по факту там обычные неудачники, с которыми женщины носятся, непонятно, ради чего.

Флюорография гуся• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
У мужа накипело... А жена, что? Почему у жены не кипит не болит, мужики такие хорошие бедняжки, а баба она что? И лошадь и терпила и ’все проглотила’ и сердце заболело(в моем случае). Баба это мусор, отходы
Автор, вам тут все сочувствуют. Да, ваш муж быдло и сцыкло. А также абьюзер. Причем, говнистый такой. Унижать вас дома только может, самоутверждаться. А соседу рявкнуть, что-бы не лез к его семье - сцыкотно.
И его недовольная перекошенная рожа лишний раз тому доказательство. Мы вам сочувствуем. Вы-то, что сами от нас хотите, что делать со всем этим планируете, какие ваши желания, как видите выход из ситуации?
Наездница• 25 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Мужчтна как и женщина менчеться рядом с партнером.....поэтому вопрос к автору)))))
Не меняются: скорее подстраиваются друг под друга. Некоторые подстраиваются настолько (по разным причинам), что становятся другими людьми, но т.к. это ’роль’ им не привычна, рано или поздно наступает момент, когда играть ее (эту роль) нет ни сил, ни желания, вот тогда-то и начинается ’какая я была слепая, ничего не видела’: все видела, но не хотела понимать, что игра была в одни ворота.
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
отпускает, потому что у вас нет уважения к себе
звучит дико банально, но от того не менее правдиво
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляTOP-Room
не факт, я мужа люблю и уважаю, но в порыве злости еще похлеще могу выдать
Фамильная фондюшница• 25 апреля 2021
я тоже всегда с утра злая и недовольная. меня лучше не трогать, но и я никого не трогаю. потом послу 12, или позже прихожу в себя. если бы меня каждое утро долбали, что я недовольная с рождения, я возможно однажды бы психонула и послала. Автор по любому клюет мужа не одно утро. Это не в оправдание его оскорблений, а как причина. Автрор к примиру колупает его по утрам много лет, и думает ашотакова, а как раз муж сорвался, то все -оскорбилась. Нефиг лезть к человеку.с утра особо. У меня сегодня выходной, я проснулась из-за того, что полная хата мужниных родичей, и все бегают и орут как кони.Как думаете, я сразу нацепила улыбочку на лицо и полетела к ним? да хрен там. у меня нервная работа, с людьми. в свой выходной имею право ни с кем не общаться, особенно с утра.
Аристократка-тунеядка• 25 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А если 15?
Аристократка-тунеядка• 25 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Надо было выйти в центр квартиры и громко гаркнуть: что собрались овцы облезшие!!
Каяспер• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Наверное уже нет. Раз так говорит своей жене.
А почему вы не можете ему прям сказать после таких слов : ’Слышишь, Коля, а почему ты себе позволяешь общаться со мной в таком тоне? Я не согласна терпеть такое, мне это НЕ НРАВИТСЯ!!! Если ты еще раз себе такое позволишь, то я прям и пойду в том направлении, куда ты меня и послал...’
Донести это человеку нужно очень в категоричной форме, что больше у него не возникало желания общаться с вами подобным образом.
Хотя, если он это себе позволяет, еще и такие слова употребляет, то он видит что это ему позволительно, и никакого протеста не будет...
в таком случае он будет и дальше так поступать.
вы должны поставить рамки и границы ....
Барабасиха• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вы серьезно верите в то, что написали?)
Ну и так бывает.
Я тут тоже тему создавала со своей ситуацией . Муж кричал мне «ты тварь, конченая тварь».
При том что до этого я жила в полной. уверенности что у меня отличный муж и у нас прекрасные отношения , мы вместе 20 лет , за это время уже можно понять кто есть кто.
Я до сих пор не поняла что это было , в тот злощасный день он был выпивший, а я выпила снотворное, машинально закрыла дверь на внутренний замок и легла спать. Он стучал я не слышала. Он пол ночи бегал вокруг дома, стучал во все окна, хотел разбить окно тут я проснулась и такое вот услышала в свой адрес.
Ещё сказал мне « я с тобой жить не буду»,но что примечательно достал заначку нашу и разделил ровно поровну , половину себе взял а половину мне на жизнь оставил (благородный блин 🤣).
Как он потом объяснял что ему показалось что я лежу на кухне на полу , и он решил что со мной что-то случилось, хотел выбивать окно. А когда понянчил со мной все в порядке то вот таким образом из него вышел стресс.
Лично для меня объяснение такое себе. Я бы поняла если б он меня назвал дурой или идиоткой после такого, но «тварь»??? Это явно сильно преувеличено.
Я пыталась выяснить в чем реальная причина скрытой агрессии в мой адрес. Может его что-то не устраивает в нашей семье а он это не озвучивает и подавляет в себе негатив, а потом все это поперло наружу. Но он продолжает настаивать на своём. Про года заглаживал вину.
Я решила что 20 лет счастливой жизни стоят того что б дать человеку шанс. Надеюсь не пожалею об этом. Пока полёт нормальный, живем как и раньше , мужа люблю и его отношение ко мне мне нравится.
Но то что осадок остался скрывать не буду, да он есть . Такие дела ...
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2021
капец, автор, если вы не троль, то нужно бежать после таких слов
Миллениалка• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
нет, меняются именно люди
Нет, просто одеваются розовый очень, а они, как известно бьются стеклом вовнутрь