ХуАнита• 25 апреля 2021

Вы бы жили после таких слов с мужем?

Муженек вчера выдал: дословно:
"пасть закрой овца облезлая", пизд_ й на х._й отсюда🤔😏. Я ему сказала до этого, чем ты всю жизнь недоволен(и это правда, встанет с утра уже лицо не довольно всегда), говорю ему: ты наверное родился и уже недоволен. А он мне заорал.
После этого нет ни желания с ним быть и что то другое делать.
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Ага, самадуравиновата
при чем тут это?

автор ХуАнита • 25 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
вы же провоцируете его, наверняка
Ну а как иначе. Утром встал на меня посмотрел и я виновата, что у него настроение плохое. Самадуравиновата как тут правильно написали.
Гага Газу• 25 апреля 2021
Сложно судить. У меня муж в целом прекрасный, но может послать если его разбудить. Или проснулся, а мозг ещё нет.
Манный комочек• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Он с утра встал и вы начали его доставать . Лицо недовольное, родился недовольный. Извините, я часто на месте жен, но тут вы же первая начали. Видно, достали его уже.
elenafr• 25 апреля 2021
Жесть
автор ХуАнита • 25 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Не с утра, а днем у нас разговор произошёл. Извините, родился недовольный и лицо, это не овца и маты. Это уже жесть как говорят
Усатая полосатая• 25 апреля 2021
Жесть, сколько же здесь терпил и матнепоклонниц, готовых овно есть и помалкивать, только бы что-то рядом мужеподобной находилось
Манный комочек• 25 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
При чем здесь помалкивать. Вы таких людей не встречали, которые достают до белого каления? И доводят. И женщины , и мужчины такие бывают. Я лично вижу , что у мужа накипело уже в ответ на упреки автора. То, что матами, это проблема автора, что с таким живет изначально.
автор ХуАнита • 25 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
У мужа накипело... А жена, что? Почему у жены не кипит не болит, мужики такие хорошие бедняжки, а баба она что? И лошадь и терпила и ’все проглотила’ и сердце заболело(в моем случае). Баба это мусор, отходы

Безберлоги.ру• 25 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Кринолин поправьте.
Что вам не понравилось? Дворянство? Так не все уехали в Париж, знаете ли
Посудомойка• 25 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Надо же... Вышла Автор замуж за аристократа из Оксфорда, реверансы, этикет, а вчера казус случился такой...
Вы знаете, у меня почти так и случилось. Поначалу муж называл меня на ’Вы’ и долго не мог отучиться (не надо было отучать, кстати). Отец полковник, мать завуч в школе. Интеллигенция. Через 14 лет совместной жизни стал таким, как у автора (в общих чертах).

Не знаю про автора, в моем случае мужу нужно было во что бы то ни стало жениться, а потом уже пошло-поехало, особенно после рождения ребенка. Видимо, решил, что я никуда не денусь, теперь можно бить, унижать и гулять налево. Типичный абьюзер, я долго потом по психологам ходила и, в конце концов, развелась. И автору советую то же самое.

Так что не судите поверхностно.
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
а вы не в курсе, что люди меняются?
Все в курсе, что люди не меняются. Ее муж таким был всегда, она глаза закрывала. А когда хамство повалило, о, глаза начали открываться. Уверена, что муж автора быдлом был и до свадьбы. Он сдерживался сначала.
Манный комочек• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Вы привели ситуацию. Я вам ответила.
Если вы видите, что отношений нет нормальных, любви к вам нет ( это очевидно). Зачем дополнительно накалять обстановку? Вы же живете зачем -то с ним, значит есть смысл, выгода . Так сами же сделайте себе обстановку нормальную, нейтралитет.
Теперь разжевала .
Посудомойка• 25 апреля 2021
Не терпите, автор, ничего. Если терпите,значит соглашаетесь с тем, что вы такая, как он говорит, и что с вами можно так (а потом и хуже) поступать.
juli344• 25 апреля 2021
У нас в доме нет места личным оскорблениям. Можем обругать бестолочью, разве что.
Посудомойка• 25 апреля 2021
Это путь в никуда. Напрочь убьете в себе самооценку жизнью с этим моральным уродом.
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
многие, с опытом, в курсе, что люди меняются)
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
о, это про меня
Дон Пэдро• 25 апреля 2021
Пффф конечно нет. Я своему тоже сказала, что последнее время нервный, негатив скидывает из-за напряга, а он мне вот что и слова любви.

Дон Пэдро• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Абьюзер обыкновенный(
Дон Пэдро• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
с опытом понимают, что люди не меняются. Надо либо принимать либо не мучать друг друга. Нужен просто свой человек рядом.
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
нет, так думают максималисты-подростки
Наездница• 25 апреля 2021
Не верю что он таким стал после брака: бачили очі...
Печенюшка• 25 апреля 2021
Автор, очень вам сочувствую! У меня похожая ситуация, муж все время не доволен и может наорать из-за ерунды... вместе много лет, а началось это после рождения второго ребёнка 1,5 года назад
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Аа, ну раз меняются и с опытом, то конечно. Автор наверно тоже ждала изменений все года. Люди перестраиваются, терпят, играют роль, но если ты в душе козлина, которая оскорбляет, то оно в тебе и останется. А то, что вы не услышите от человека больше оскорблений, не значит, что он поменялся. Он их просто вам по какой то причине не говорит. У всех причины разные:страх развода, страх остаться самому и много, у каждого свое.
А то, что вы пишите ’меняются’, происходит примерно так:’ еще раз оскорбишь, и я подаю на развод’. И хам затаился. А жена уже думает:’ вот это я мужа приструнила, ай, да я, поменялся ради меня’.
Железный коготь• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
🤷🏿 Я не знаю. Предположительно, что из-за того, что отец унижал и бил в детстве. Привычная обстановка, так сказать. Это когда головой понимаешь, что это ужасно, а в душе вроде ничего такого не случилось
Ну тогда наслаждайтесь дальше жизнью! Счастливая жизнь, счастливая семья!)
Железный коготь• 25 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я почитала, у васвсе таки есть шанс на нормальную жизнь в своем собственном жилье
Желаю вам скорее переехать в свое комфортное гнёздышко)
ps и никому не позволяйте себя унижать
Человека все устраивает, зачем ей переезд. И это образ жизни такой...
Тектоническая расческа.• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
нет, так думают максималисты-подростки
Как раз наоборот. Максималисты и думают, что они смогут изменить все, что ради них поменяются. У них же крайности, или все или ничего. Вы перепутали значение слов. Почитайте, а то вы как максималист рассуждаете. Думаете, что люди меняются, а не подстраиваются.
Незнакомлюся• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Чушь несёте. Это оскорбление. Может Вы привыкшие конечно, и Вас так каждый день овцой называют.
А Вы замуж выходили не видели какое оно???? И
Незнакомлюся• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
а вы не в курсе, что люди меняются?
Мужчтна как и женщина менчеться рядом с партнером.....поэтому вопрос к автору)))))