ХуАнита• 25 апреля 2021

Вы бы жили после таких слов с мужем?

Муженек вчера выдал: дословно:
"пасть закрой овца облезлая", пизд_ й на х._й отсюда🤔😏. Я ему сказала до этого, чем ты всю жизнь недоволен(и это правда, встанет с утра уже лицо не довольно всегда), говорю ему: ты наверное родился и уже недоволен. А он мне заорал.
После этого нет ни желания с ним быть и что то другое делать.
размахер• 25 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А что у него есть? И по 50 грн откуда, если денег нет? Из ваших заработанных?
Я не хочу даже спросить о этом, если честно. Видимо для какого деньги это, что-то своё. Я за 50 гривен в день выжить не могу. Надеялась, что муж как-то напряжется, чтобы содержать семью пока я отдам долг за квартиру.
Но приходится таки самой выкручивается.
Вот сейчас идём с ребёнком в зоопарк (за Киевом), интересно, на что же потратить 50 гривен, на 1/2 часть дороги в одну строну или пол билета (не в курсе ещё сколько билеты стоят, может ещё и на пол билета не хватит).
Что есть: 12 тысяч зарабатывает. При том, что наша съёмная квартира 11 обходится с коммуналкой

Глас_Народа• 25 апреля 2021
Та пішов він сам.Було таке чмо,давно живу собі сама і щаслива.
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Огромное спасибо за поддержку Почитаю обязательно
Я жила не в самой здоровой семье. И дедушка бабушку оскорблял. И папа с мамой тоже друг друга. Сейчас вообще заносит их . Я тоже попала в не самые здоровые отношения. Изначально правда и цветы через день, и кофе в постель, и звезду с неба. Но, были мелкие звоночки. Это сейчас я понимаю, что надо ж было не замечать.а тогда даже внимание не обращала. у меня реально глаза открылись после рождения второго ребенка. Я поняла, что живу с редким абьюзером. Минус 6 лет на брак с таким человеком
И минус 4 года на восстановление себя как личности.
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Надо было после этого ещё и страстно сексом заняться?
Такое может быть только там, где нет уважения ни к себе ни к партнеру.
ну, как вариант)такое отношение там, где есть страсть и отношения не пресные и обычно этим отношениям много лет уже
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мы южане, муж может орать по поводу идиотского поступка, но чтобы я идиоткой-сорян.Это другая плоскость и абъюз
при чем тут “южане”?
Katya-82d5• 25 апреля 2021
Автор, это лучше чем то, что вчера делал мой муж. Простите мою последнюю тему. Иза одно можете написать мнение. Это цветочки по сравнению с моим 😭
Люблю порядок• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
при чем тут “южане”?
потому что эмоциональные сильно оба
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
потому что эмоциональные сильно оба
не факт
Котик-Пупсик• 25 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
С мужем тоже бывали перепалки, в такие моменты я огрызнусь и далее не продолжу скандал, а вот на второй-третий день моя месть бывает настолько жесткой, он и сам не рад, тому что сказал, могу неделю его мучить, чтобы себе места просто не находил.

А вообще, всем нам мудрости, привыкли при ’первой ссоре’ разводиться, если реально нет чего хранит то да, а так ведь нужно просто поработать над отношениями..., брак - это работа, его нужно укреплять, лилеять, учиться слушать и слышать, уметь промолчать, а где-то отстоять себя.
Вы его мучаете так как он поддаётся, не совсем конченный характер у него, какие-то чувства есть, если бы он вас игнорировал, мучались бы вы

Люблю порядок• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
не факт
я конктретно про нас с мужем
размахер• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Такие комментарии дают надежду! Вы молодец! Надеюсь, что в свою квартиру одна перееду. Спасибо
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Мне не понять ваши смайлики и то, что вы считаете это чем то нормальным и хорошим. Я тоже очень эмоциональный и темпераментный человек. В порыве ссоры я могла бить посуду, орать. Но, чтобы оскорблять- нет
автор ХуАнита • 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
а что так задержались?любите - вряд ли.идти некуда,не работаете?
Работа есть, квартиру надо делить, куплена в браке, после продажи моей однушки и немного добавилимпньшую часть родит. с его стороны. Жалко сына и квартира моя однушка просран а и теперь как то делить эту( Вот и держит это
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
вам много чего не понять, я об этом и написала сразу)
Люблю порядок• 25 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
тоже ..тарелку разбить легко
всем хорошо и т д
по-этому у нас недорогая икеевская посуда
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Но приходится таки самой выкручивается.
Назревает вопрос- зачем он вам? Ну кроме стандартной фразы-ребенку нужен отец? Вы не выживете без 50 гривен ?
Простите, он по 50 гривен специально меняет, чтобы сотню не дать?
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
тоже ..тарелку разбить легко
всем хорошо и т д
Люблю порядок• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
если вы докажете, что на личные средства -то шансы есть
с юристом проконсультируйтесь
Шиворот Навыворот• 25 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
вот и я об этом, если люди просто в эмоциях что-то сказали - это не повод для развода, а поставить на место и закрыть тему.

Не раскрытый парашют• 25 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А ЗАЧЕМ Вы спрашиваете совет?
Вы же всё равно не разведётесь
А потролить?)
Мурзилка• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
смотря какие отношения в целом
Ага, самадуравиновата
размахер• 25 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Меня тоже этот вопрос мучил. Вот тоже думаю, что может меняет. Я его раз попросила оставить больше, не оставил. И даже эти 50 гривен даёт с таким видом вроде я у него вымагаю!
Я тут даже не знаю, что и делать. Вроде хочется гордость включить и ему обратно отдать, но с другой стороны так будет очень удобно ему, он этого и ждёт
Я зачем он мне, я вообще не знаю .
Я думаю Вы все равно не поймёте (и это очень хорошо, что не поймёте)у меня миллион чувств. Чтобы я не написала у Вас все равно будут вопросы.
Я и сама хочу знать эти ответы.
Бубль Гум)• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Я ещё и не после такого живу. Каждый раз жить с ним не хочу и что-то другое, потом отпускает почему-то. Уже к психологу пошла, не понятно почему всегда отпускает
Я очень злопамятна, я помню все косяки мужа. Он мне конечно, рот не закрывает, как автору. Но если пытается меня в чем-то упрекнуть, то у меня сразу всплывают его ´поступки´. То секса хочет, а я ему: а помнишь, как в прошлом месяце у тебя три раза упал? Так чего ты ко мне опять теперь лезешь?
Кошка Мурка• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Чушь несёте. Это оскорбление. Может Вы привыкшие конечно, и Вас так каждый день овцой называют.
Вы не поняли посыл. Он и раньше такой был до брака, вы не первый год с таким быдлом живете, а как дальше вам решать. Мне бы дня хватило, но меня никогда никто в жизни не оскорблял и даже не матерился. Наверное, дело во мне . Муж меня знает, боится потерять и не позволяет такого. Знает, что я развернусь и разведусь, характер у меня нордический
Миллениалка• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Вы не поняли смысл написаного
Миллениалка• 25 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
а вы не в курсе, что люди меняются?
Люди не меняются, меняются интересы, предпочтения, взгляды, но не люди
автор ХуАнита • 25 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да, когда мы встречались, были звоночки, но у меня глаза залеплены были, любовь.
Развод для меня это последняя точка, но уже терпению конец приходит за столько лет.
Форточка с диоптриями• 25 апреля 2021
Вот он вам нужен, доволен он или нет
Ну манера такая у человека вечно бурчать
Манный комочек• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Да вот незачем. Это уже долго продолжается
вы же провоцируете его, наверняка
Всех в сад• 25 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
нет, меняются именно люди