Тепличная• 25 апреля 2021

Завтра вылет на море, а у ребенка живот болел вчера

Девочки приведите меня в чувства, я себя за ночь, блин, как накрутила.
Завтра вылетать, а вчера ребенок 10 лет вечером говорит.... МАМА, ЖИВОТ БОЛИТ. Спала всю ночь со мной, утром вроде все ок, но блин.... Я так себя накрутила(((
Вот думаю какие лекарства взять теперь в дорогу? Чуть позже еще перезвоню врачу.
К слову так вышло что проходила УЗИ- все замечательно и мочу сдавала в четверг- также все хорошо. ( Там мы проверяли мочевик)
У меня уже закрадываются мысли - не лететь(((
Соберите меня в кучу пожалуйста!!!!
Iren_Wonderful• 25 апреля 2021
Самое главное исключить аппендицит, конечно!

автор Тепличная • 25 апреля 2021
Ответ дляIren_Wonderful
сегодня хирург посмотрит
Мечты сбываются• 25 апреля 2021
У меня у сына было на нервной почве переживал, болел живот, аж до рвоты.... Тоже думали траванулся и тп. А от таблеток не лучше. Мне врач сказала вдруг нервничает но не говорит , дали успокоительные и все прошло...
Первая ласточка инфляции• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
просто показує навколо живота
Може в дитини банальне здуття і тому коліки,а Ви вже накрутили
автор Тепличная • 25 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
можливо і так((( твереза голова геть відключилася((( ще вона вчора на ніч просто бутерброди з чаєм їла, чесно кажучи це вперше, щоб бурерброди на ніч(( але я втомлена була, нічого готувати не хотіла, а вона попросила і я зробила....
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2021
Слушайте, ну вы же бабка сельская столетняя, которые говорят мочевик. Что такое мочевик?
Ответ дляТепличная
Сьогодні все ок ? Не болить ?
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ваш висєр дуже допоміг автору
автор Тепличная • 25 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сьогодні все ок ? Не болить ?
сьогодні поснідала запіканкою і чаєм, бігає як нівчому не бувало, вже гуляла по вулиці, але я дурна, заспокоїтися не можу

Помогалочка• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Как-то не складывается. Болел живот у ребенка, вы ооооочень переживаете и ... тадам...на завтрак запеканка. Почему не беляши?
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ваш висєр дуже допоміг автору
Высер у вас. А автор узнает, что есть мочевой пузырь, а не мочевик.
Пополняю_Карму• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
в 10 лет((
Да! У нашей 2 дня назад началась. Ей 10,5 лет. Сами в шоке были)
halla-d95e• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
в 10 лет((
да. В 10 у меня началась.