Матраскин Брат• 25 апреля 2021

Такие туфли актуальные? Покупать?

Мне 30
Результат:
вже голосів: 199
160 (80.4%) Не покупать
39 (19.6%) Покупать
Начальник Анонимов• 25 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Потому что всегда спрашивают
У меня знакомая девушка 23 года ей, носила бабуши) вся с причёской, модным маникюром, одевалась красиво и модно, а на ногах этот ужас. Но ей шло) так классно смотрелись на ней, что себе хотелось
Як тому, что молодые красивые девушки что ни наденут, все равно красиво)
Вы же понимаете, что отписавшиеся тут модные критики,применяют это на себя.

Бывает и такое• 25 апреля 2021
Автор, мне нравится. как бозовые -ок.Мне 28.
Похожие в Массимо взяла