Кишмишная Мая• 25 апреля 2021
Не могу выбрать цвет сумки, какой круче? Срочно нужны мнения!!!
Сначала увидела сумку в цвете лайм,решила ее, потом увиделаижелтую,и капец не могу выбрать воообще,нравятся оба!!!
Результат:
вже голосів:
139 (58.9%)
Лайм
97 (41.1%)
Желтая
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно, куда там Валентино, ИСЛ, Шанели до Маньки с Советчицы в понимании стиля))
Ну автор же спрашивает...и на советчице!
ТигрЛьвович• 25 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Пока большинство за лайм, муж советует желтую,мама лайм....Мне нравятся обе,ну вот как тут выбрать((
Но на желтую на сегодня дали скидку -10, может это знак?
Желтая - теплая, лайм более холодный тон, берите по цветотипу и по гардеробу, чего думать)
УраганнаЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
По большому счету разница небольшая, плюс скоро День Матери и могут быть ещё скидки
ТигрЛьвович• 25 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор спрашивает про стиль?)))
СкиниУскачи!• 25 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да!
Шкала Радости• 25 апреля 2021
Мне больше жёлтая нравится - солнечная
и мне она к гардеробу по цвету бы идеально подошла
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Не понятно, жёлтый светлый или насыщенный? Если светлый, то ок.
Вот по желтой сама не пойму...на некоторых фото она пастельная желтая,на других более насыщенная
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Автор спрашивает про стиль?)))
Автор пришла за советом!
Пошаманю• 25 апреля 2021
Лайм. Цвет сложнее, мне такое нравится. Но выше верно написали, выбирайте по цветотипу. Либо по контрастности.
УраганнаЯ• 25 апреля 2021
Ох, Автор, и мне захотелось. Хотя понимаю умом, что яркий цвет на 1 сезон. Надоест.
Но блин... косуха, голубые джинсы, и яркая сумка сейчас, когда так устал от зимы... аааааа....
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
С такими доходами, как у вас, берут обе и не думают
Увы,я не могу себе позволить прка так, у меня еще есть хотелка,сумка плетеная,поэтрму второй возьму лучше ее)
ТигрЛьвович• 25 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор пришла за советом!
А в чем проблема давать совет по теме?)
Тема называется ’Не могу выбрать цвет сумки, какой круче’.
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Мне больше жёлтая нравится - солнечная
А под чтотбымвы ее носили??
Я планирую и ту и другую под нейтральные образы,белое,беж,пастельный розовый и тд
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Воооот,нейтральнфй образ,и акцентная сумка!
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А в чем проблема давать совет по теме?)
Я дала! Мне нравится желтая и такая фурнитура не дешевит! Есть еще вопросы?
Вилами по воде• 25 апреля 2021
жёлтый легче сочетать будет, лично я лайм на себе вообще не вижу..
решать Вам, я за жёлтый
Я шалунья• 25 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Если жёлтый пастельный, то выбрала бы такой цвет, прям, красивая сумка очень
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
решать Вам, я за жёлтый
Я чокнусь пока выберу)))))
Король дивана• 25 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Мне нравится сумка цвета лайм)))
Поддерживаю! Лайм, горазда, универсален, хотя многие, почему-то боятся этот великолепный цвет.
Сумка шикарная, смешно было читать глупейшие комментарии от провинциальных «гуру моды».
Вилами по воде• 25 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я чокнусь пока выберу)))))
ну почему же?
продумайте образы с ней и сделайте выбор в пользу той, которая лучше впишется в Ваш гардероб.
АБВГДейка• 25 апреля 2021
Нравятся обе,но я за жёлтую,тем более в этом году этот цвет очень актуален.
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Спасибо за поддержку,для меня это важно.
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да вы правы, но и лайм тоже в тренде,вотн боттега кучу сумок в цвете лайм выпустили,они обе хороши) и я разрывааюсь
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
ну почему же?
С утра только этим и занимаюсь

a.ostroverh• 25 апреля 2021
Жёлтая! такой приятный оттенок
На ципленка, или ветку мимозы похожа)))
С голубыми джинсами, чем-то лвандовым, розовым)))
И жёлтая фурнитура агонь! Вот вообще!
На ципленка, или ветку мимозы похожа)))
И жёлтая фурнитура агонь! Вот вообще!
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Жёлтая! такой приятный оттенок
На ципленка, или ветку мимозы похожа)))
И жёлтая фурнитура агонь! Вот вообще!
На ципленка, или ветку мимозы похожа)))
И жёлтая фурнитура агонь! Вот вообще!
Я уже вроде решила желтую тоже)) дам себе час времени думаю чтобы обдумать окончательно.
А вот тут на фото гляньте,не думаете что она какая то блеклая?