Кишмишная Мая• 25 апреля 2021
Не могу выбрать цвет сумки, какой круче? Срочно нужны мнения!!!
Сначала увидела сумку в цвете лайм,решила ее, потом увиделаижелтую,и капец не могу выбрать воообще,нравятся оба!!!
Результат:
вже голосів:
139 (58.9%)
Лайм
97 (41.1%)
Желтая
a.ostroverh• 25 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я уже вроде решила желтую тоже)) дам себе час времени думаю чтобы обдумать окончательно.
А вот тут на фото гляньте,не думаете что она какая то блеклая?
цвет по фото сложно определить((
Живое бы конечно было информативные, но и то) цветопередача монитора, настройки камеры, при каком освещении...
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
цвет по фото сложно определить((
Супер подборка! Спасибо!
Резвая лошадка• 25 апреля 2021
На мою думку, лайм більш елегантне поєднання із золотою фурнітурою. А жовта, навпаки, більш ´catchy´... Дивлячись, яку ціль ви поставили))
Шикарна сумочка!
Резвая лошадка• 25 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вот этот цвет...это лайм или желтый? Кто что думает
Лайм
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2021
Я опять пишу вам))),я за желтую,вот зашла только в Massimo коллекцию посмотреть,смотрите какое красивое сочетание цветов,ваша сумка будет как глоток солнца,освежит образ на лето
Кишмишная Мая
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да,я уже и решила желтую тоже наконец то ,и да вы правы,прекрасное сочетание! Надо тоже зайти в Массово посмотреть эту рубашку, прям классная!
Спасибо