Слепок стопы• 25 апреля 2021
Девочки у кого есть джинсы клеш, широкие? Какую обувь смотрели под них?
Думала кеды, но не могу найти нормальные. Может поделитесь хорошим онлайн магазином?
Сигарный шланг• 25 апреля 2021
Я ходила с ботинками козаки. На лето согдасна с девушкой выше. Сабо будут смотреться отлично.
Чучело сосны• 25 апреля 2021
Слепок стопы
• 25 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Скиньте фото своих джинсов , я купила себе в магазине вроде классно , а в живую черти что (((
ой сейчас фото сделаю, нужно ж их достать)
Слепок стопы
• 25 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
у меня по типу ваших ,но светлее
лаМпочка• 25 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А мне очень нравится. Вам отлично в них. Длина очень органично смотрится.
Кубик Рубика• 25 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мне нравится как на вас сидят, где покупали, в магазине?
Кошечка-муркошечка• 25 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мне нравится
Чучело сосны• 25 апреля 2021
Кубик Рубика• 25 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
фото
Какой размер взяли ми на какие параметры, благодарю
Чучело сосны• 25 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Рост 177, вес 65 , бедра 91, взяла 38 размер ( 28) , но наверное надо было 36(26) потому что джинсы немножко потянулись (но у меня мальчишеские бедра без явных округлостей.)