Дама_из_рекламы• 25 апреля 2021
Вы встречали в жизни таких парней? Такие обычно бабники?
Или же приличные, верные?
Зы. Считайте данный опрос просто приятным времяпровождением.
Результат:
вже голосів:
52 (46.85%)
Чаще всего бабники, гулящие
45 (40.54%)
Никогда таких не встречала
14 (12.61%)
Чаще верные, приличные
ЗаведУющая• 25 апреля 2021
У меня муж совсем не бабник. Хотя внешность такая как на фото. Я долго искала подвох)))
Да Щас же• 25 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
умный? вы просто НЕ знаете..
Налетчица Муся• 25 апреля 2021
Встречала таких только заграницей, в нашем городе таких, особенно старше двадцати, вообще нет. Заграницей мужчины не избалованы женским вниманием, там замуж никто не спешит, поэтому они и не думают, что их внешность даёт им какие-то бонусы.
Катастрофа• 25 апреля 2021
Если человек за собой следит, то это не означает что он какашка.
Логика моей родственники - рас красивый /красивая значит гудящий. Это логика закомплексованных, что бы как то самоутвердиться.
Астановитесь• 25 апреля 2021
Тільки не ржіть, у мене такий майстер з налаштування фортепіано
правда, не знаю, чи він бабник.
Аноним_Русалка• 25 апреля 2021
Сне такие всегда кажутся инфантилами. Т.е. он вряд ли обеспечит безопасность и комфорт женщине, он просто красивый.
Первоклашка Я• 25 апреля 2021
Я только лыганов встречала.
Такие мне кажется любят только себя и чтобы их любили
ЗаведУющая• 25 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
умный? вы просто НЕ знаете..
Вы ошибаетесь) Мы 24/7 вместе вот уже 12 лет. Такое бывает)
Да Щас же• 25 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
и что?...
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2021
Чисто интуитивно они ну вот вообще не бабники, они какие то неактивные на вид, закрытые в себе. бабники это что-то типа Виктора Павлика, Лу Бега, Рэй Чарльз
вкрации• 25 апреля 2021
Выражения лица на фото не скромные, но фото постановочеые. Про конкретного мужчину ничего сказать нельзя, если его не знать.
Я супер-пупер• 25 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
брехня.значит у вас колхозной внешности
если бы был как на фото,были бы на него поползновения других женщин
Диверсификация• 25 апреля 2021
Те, что на фото, скорее всего не по девочкам )
А если чисто о внешности говорить - ну, вот муж мой был в 20 лет красавец такой, что в глазах утонуть можно было )) Моя кума говорила, что уж слишком смазливый для мужчины.
Ничего, жизнь все исправила - сейчас ему 43, лишних 27 кг, волос стало поменьше )))
И да, на внешности муж никогда не заморачивался. Типа ну красивый и ладно, все ок.
Не бабник
3@йk@• 25 апреля 2021
Я училась с очень красивым парнем, но он такой трус и стеснительный был, бабником не был.
Дюймовочка• 25 апреля 2021
Это писец! Давайте всех тогда так оценивать. Тааак... Блондинки с голубыми глазами, шатенки с карими. А если покрасилась, характер меняется? Была, например, шлюха, а стала монашкой?
Регионщица• 25 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
у таких мужчин огромный выбор среди женщин, практически любая ему даст. почему он обязан останавливаться только на одной?
Нервогенератор• 25 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я только лыганов встречала.
а с какого перепугу нормальные парни вас будут любить, если вы подобными выражениями раскидываетесь и не уважаете людей??
Первоклашка Я• 25 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ой, интелегентка подтянулась
УлыбАчка• 25 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
И я была в ’ охАуте’, когда видела с подобным ’ мачо’ - совсем невзрачную спутницу. Но! Там женщины знают себе цену!...Не то, что мы...всю жизнь трясёмся над матней
ЗаведУющая• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
брехня.значит у вас колхозной внешности
Так при чем здесь женщины к повелению мужчины? Мой муж не ведёт себя как бабник. Для него вообще женщина одна-это я. Как и для меня мужчин больше не существует.
Вы вообще странная-какой то колхоз приписали.
Я Главная• 25 апреля 2021
Встречала, сейчас у меня тоже такой, но не патлатый) чаще верные. Сужу по своему и по парням подруг и знакомых. Бабники, кстати, в основном средненькие попадались. Симпатичные, но не прям красавицы
Указка• 25 апреля 2021
Мне кажется, мужчины, как на фото очень самовлюблённые , любят внимание и много времени уделяют внешности- укладки/ прически и т.п.- и да, думаю, чаще всего геи.
Мне такие зацикленные на собственной внешности не нравятся
ИграйМойГормон• 25 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У меня любовник как на 3 фото, бабник ещё тот
А как же вы с ним встречаетесь, зная что бабник? Или вам все равно?