Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2021

Вы смотрите Жди меня. Стала смотреть

Раньше в детстве смотрела, сейчас вот начала, самая хорошая передача, без цензуры и конфликтов и всякой грязи. Кто то ещё смотрит?
Плакат с автографом зимы• 25 апреля 2021
а с какой целью смотреть такие передачи ?я наверно еще не настолько стара ,что бы интересно было

Изподтишка• 25 апреля 2021
не смотрю, но бывает читаю заметки про истории людей которые нашлись спустя десятилетия
Изподтишка• 25 апреля 2021
все же интересно как , куда бесследно пропадают люди
ЕлькиПальки• 25 апреля 2021
Не, не илет такое у нас
Изподтишка• 25 апреля 2021
В Красноярске перед Новым годом нашлась девушка, которая без вести пропала в 2003 году. https://www.mk.ru/social/2020/01/06/v-krasnoyarsko...
автор Счастье_же_вот_оно • 25 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы наверное не настолько мудрые, чтоб думать что только смотрят люди в возрасте
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я не настолько скучная еще