МощныйШива• 25 апреля 2021

А ваши 10-летние дети тоже говорят ультразвуком?

Муж привозит иногда своего ребёнка, он очень громко говорит и всегда с какой-то ноткой возбуждения в голосе. Почти ультразвук и в меня через час голова квадратная и я сбегаю гулять. Это у всех так? Скажите, у кого дети, плиз. Я так устаю и хочется тишины, чтобы никто не кричал. Все дети кричат?
Ашотакова)))• 25 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Да, я говорю давай просто разговаривать. Все же слышат, 5 минут тихо и снова криииииик
А я и не слишала ни разу чтоб он спокойно разговаривал. Это уже привычка, наверное. А в вашем случае даже не знаю

Веселуха Муха• 25 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Вы преувеличиваете
НЕТ!
у меня дети, внуки,
И ПОЧТИ 30 ЛЕТ ПЕДСТАЖА ))
Весёлая морковка• 25 апреля 2021
Ответ дляразмахер
А когда он в плейстейшн играет по сети
Мой не играет, но когда с дочкой бесятся это капец😱
Весёлая морковка• 25 апреля 2021
Дело даже не в крике и громкости разговора-тембр голоса такой что ли, не знаю как обьяснить, моя мама всю жизнь поет и у нее очень красивый, низкий голос, но когда начинает разговаривать эмоционально мои уши вянут в прямом смысле слова
90x60x90• 25 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
А почему? Не понимает, что кричит?
Да, скорее всего он просто не понимает.
90x60x90• 25 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
НЕТ!
у меня дети, внуки,
И ПОЧТИ 30 ЛЕТ ПЕДСТАЖА ))
По вам тоже не скажешь, что вы спокойный человек
Веселуха Муха• 25 апреля 2021
Ответ для90x60x90
не спокойный, но адекватный, и отвечая я просто ШУТИЛА.
И вообще, как тут говорят - апреории - разве не молодой педагог может быть спокойным...

Я_канеша_извиняюсь• 25 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
А почему? Не понимает, что кричит?
Не понимает. Непроизвольно меняется голос. Он же себя со стороны не слышит.
Просите его вежливо говорить по-тише.
Если это мальчик, через 3-4 года он уже не сможет ’брать’ высокие ноты.

P.s. А Вы у маленьких детей не слышали плач на высоких нотах? Вот где ужас. Особенно девочки...
автор МощныйШива • 25 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Просите его вежливо говорить по-тише.

Маленькие хотя бы не понимают, а это же уже большой ребёнок. А ведёт себя как маленький, ну это имхо конечно