Царевна Лягушка• 25 апреля 2021

Если бы люди потерпели несколько месяцев, пандемия пошла бы на спад

Если бы перестали ездить развлекаться, носили бы маски, выходя из дома, ситуация улучшилась бы.
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
еще забыли прооблизатьиконынапасху
Точно !))
А ещё #сделайтетатуналбунереанимировать
#носитетабличкунеспасать
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ковидом заразились от летучих мышей на китайском рынке
они этих мышей жрали давно, как-то странно что только в 19 году вдруг одна заразная попалась
Ответ дляПоросенка
Точно !))
А ещё #сделайтетатуналбунереанимировать
#носитетабличкунеспасать
ага и оближитекнопкилифта
АгатаХристя• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ок, по-другому сформулирую, если людей не будет, то болеть человеческими болезнями будет некому. Животные да, останутся
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ага и оближитекнопкилифта
Короче ковидоботы на работе. Все как всегда, ничего нового.
Но меня все равно терзают смутные сомнения , что за вирус такой, если я год ни дня не сидела дома, везде бывала , ездила отдыхать , маска только в супермаркетах , антисептик- никогда. Просто я и до ковида руки всегда мыла. Ну вобщем, я астматик , с кучей хроники, но не болела .
Щас мне начнут писать любимую мантру #вамповезло
Но при супер смертельном вирусе, из моей большой семьи никто не болел , из знакомых многочисленных болели 9 человек все в легкой форме, тяжелых и умерших нет
На морозе• 25 апреля 2021
Это ’всего несколько месяцев’ растягиваются в бесконечность.
Ответ дляПоросенка
ну так читала что есть 20% людей к которым этот вирус вообще не прицепится (вплоть до того что у них есть антитела)
Реанимация• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
в моей переболела я, муж, двое взрослых детей. как обычное орви, только еще с потерей обоняния.
но каждый год на Советчице десятки тем ’что за вирус такой сейчас ужасный ходит’. каждый год болеют чем-то ’ужасным’, оказывается.
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Но моя родня вся получается все входят в эти 20% ?))
А это большое количество людей и пожилые среди них есть
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Та неее, как раз судя по советчице #раньшетакнеболели))
Но да, я помню все эти темы каждый год )
Реанимация• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
и второй год их уже нет. пропали ’ужасные вирусы’
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 апреля 2021
Вон в прошлом году в марте- апреле сидели и толку то?
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Та вообще все болезни пропали.
Но меня радует , что таки стали прозревать и не только в Украине
Вчера видела ролик, что люди в Австрии устроили митинг, где лупили безбожно полицию. Людям надоело очковтирательство про ковид и локдауны . Достало даже тихих европейцев
Реанимация• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Та вообще все болезни пропали.
так в европе свои долбодятлы в правительствах. дураков везде в избытке.
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Это да. И то что эта «пландемия» выгодна как раз долбодятлам правительственным всех стран тоже давно понятно
Не гоню• 25 апреля 2021
Покращилася б, але не надовго. Будуть накати кожен рік, поки всі не будуть регулярно щепитися.
Не гоню• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я например не езжу вообще, моя мама никуда не ходила и схватила корону
вам зараз скажуть, що корони не існує.
Плакулька• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я к тому, что можно потерпеть и не ехать в Карпаты купаться в чанах
нельзя терпеть годами. вы как зомби повторяет свою мантру. не помогает локдаун
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Зависит от иммунитета. Есть в семьях в одной квартире с больным находятся, но не заражаются. У меня у знакомых есть в семье случай смерти от ковида.
У меня дальние родственники болели.
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
вам зараз скажуть, що корони не існує.
Вон выше в комментариях именно это и говорят
Реанимация• 25 апреля 2021
автор, так вы согласны ’потерпеть’ несколько месяцев, потеряв источник дохода?
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Я предлагаю потерпеть не ездить путешествовать
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Выше говорят, что хватит пропагандировать лохдауны и предлагают отстать от нормальных людей . Вы же можете выбрать любой вариант защиты: сидеть лет 20 в бункере, колоть шмурдяк каждые пол года , носить пожизненно маски, таким образом вы себя обезопасите и дадите остальным жить нормальной жизнью. Все ж просто
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Потерпите и не ездите
Карпатський грибар• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та там новая фишка - новый штамм не берет вакцина, эта лабуда навсегда
Не берет эта - возьмет следующая. Но уже будет опять очередной штамм и т.д.
Это как пыль - пока сама не сядет... (с) Михаил Жванецкий.
Я только за!• 25 апреля 2021
Но никто не будет терпеть. Все стараются жить так, как будто это их последний день. Не знаю, откуда взялась эта тенденция и когда именно она появилась. Но сейчас никто не хочет терпеть, ждать или в чем-то себе отказывать.
user313• 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Здравствуйте! Нашел Ваш пост о правке копчика в 2014 году. И о враче реабилитологе во Львове. Подскажите пожалуйста контакты врача, очень-очень нужно!