Печальки.нет• 25 апреля 2021

На какой деньзаболевания ковидом человек перестаёт быть заразным?

Фрося_Бурлакова• 25 апреля 2021
10, якщо легкі симптоми
Бронетапок• 25 апреля 2021
14 дней
Я_на_кожухе• 25 апреля 2021
Вам тут 100 вариантов напишут. Но на самом деле , точно этого никто не знает)
Но для самоуспокоения , можете принять любой из предложенных теорий.
Кофр для ноги• 25 апреля 2021
На 14 день от соседа заразились с соседкой. Стояли на улице, он был в маске.
барабанщица• 25 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вы прям точно знаете? Или только с соседом общались? Я на 4й день болезни (ещё не знала, что ковид) с соседками на улице без маски общалась, ни одна не заболела
Zoya1985• 25 апреля 2021
14 легкая 21 средняя 28 тяжелая
Пингвинчик сизокрылый• 25 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Со мной подруга целый день ездила в одной машине, мне на следующий день плохо стало, ковид потом подтвердился, она не заразилась. А до этого мне уже нехорошо было, просто не думала, что такие симптомы короны могут быть.
барабанщица• 25 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У нас бабушка гостила в первый день болезни сына, от которого я заразился, она не заболела