Царевна Лягушка• 25 апреля 2021

Если бы люди потерпели несколько месяцев, пандемия пошла бы на спад

Если бы перестали ездить развлекаться, носили бы маски, выходя из дома, ситуация улучшилась бы.
руки_Крюги• 25 апреля 2021
Я согласна с Вами. Но у наших людей менталитет не тот...
Украиночка• 25 апреля 2021
Мы не ездили,не развлекались,ходили в маска и все равно переболели...это нормально...
Чумачечая Весна• 25 апреля 2021
100%. У меня даже самые близкие не в адеквате. Мама заболела с мужем и пошли в офис нести прекрасное. Теперь пандемия в обоих офисах. Людям 50+. Вроде как умные, успешные, образованные, но нет...у ребенка у классной на одной недели умер и муж и мать от короны.
Уси-пуськи• 25 апреля 2021
а то ж #будеткаквиталии
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2021
что-то в израиле пока не вакцинировали не сильно им помогло сидение дома и маски везде
автор а вы не в курсе что сейчас другой штамм и маски вообще до жопы?
Реанимация• 25 апреля 2021
а тем, кто работает в сфере развлечений, общепита, торговли - им на эти несколько месяцев нужно исчезнуть из жизни.
Ответ дляРеанимация
пусть тогда закроют все и супермаркеты в том числе
все заказы он-лайн
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2021
Я к тому, что можно потерпеть и не ехать в Карпаты купаться в чанах
Реанимация• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
все заказы он-лайн
и их тоже. нефиг.
Реанимация• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
что еще можно потерпеть? перечисляйте.
Гомосноб• 25 апреля 2021
Опять, за рибу гроші
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Да, потому что не терпят и развлекаются другие, которые вас и заразили
Однозначная• 25 апреля 2021
Нет!!!!! Это наглая ложь! Хоть на годы закройтесь, ковид вам будут рисовать , тока кому то это нужно.
Ответ дляЦаревна Лягушка
я например не езжу вообще, моя мама никуда не ходила и схватила корону
Ответ дляОднозначная
та там новая фишка - новый штамм не берет вакцина, эта лабуда навсегда
Поросенка• 25 апреля 2021
Очередная мантра из методичек
Багиня• 25 апреля 2021
Молодец! Получите сахарок
МУСЯкомарова• 25 апреля 2021
Она никогда не пройдет. Это денежный мешок. А вы тепите
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Очередная мантра из методичек
каких методичек? методички - это обязательная вакцинация
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
а то ж #будеткаквиталии
#черездвенеделипик
#шашлыкивиноваты
#заробитчанетоже
Украиночка• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все по разному переносят,есть и без симптомов ...в магазин люди не развлекаться ходят..
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
И Ваш посыл тоже .
Боитесь ? Терпите сколько влезет
Реанимация• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор, может, вам тоже потерпеть? не получать зарплату несколько месяцев, например. или потерять бизнес. ненуачо...
Из Кукуева я• 25 апреля 2021
Ага, в Европе был такой строгий карантин и это не помогло!
АгатаХристя• 25 апреля 2021
А если человечество вырез, то и человеческих болезней не будет
Король дивана• 25 апреля 2021
Ну да. Австрия, Германия и т.п. сознательно сидит дома, никуда не ходят и болеют точно так же.
Ответ дляПоросенка
#черездвенеделипик
#шашлыкивиноваты
#заробитчанетоже
еще забыли прооблизатьиконынапасху
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
ковидом заразились от летучих мышей на китайском рынке
СССРовна• 25 апреля 2021
Сомневаюсь