Алиса в стране Советчица• 22 декабря 2013
Куда деваете белки?
Готовлю хворост, остались белки, расскажите что делаете, какую выпечку?
P.S. -БЕЗЕ не предлагать))) хочется чего то новенького
спасибо!
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ДА!!! Точно! Спасибо! А то ’’что-то с памятью моей’’)))
посмотрела,мне такое не осилить красота невероятная))) спасибо
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
макаруны
рецепт? макаруны...
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляповаренок
О! Я не решилась Ангела предложить. Он не из ’несложно’, но оно того стоит! Вот рецепт, если что
спасибо, ща буду изучать но готовить уже завтра, сегодня чак чак и хворост осилила)))
а поделитесь рецептом зефира,моя детвора любит и все же там есть белки или нет? девочки выше пишут что есть)))
спасибо
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляdergus
вот еще часто делаю, у меня 4 белка уходит сразу))
завтра же такое исполню... вкуснотень
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляdergus
для наполнения трубочек делаю по этому рецепту, крем вкусный . Для украшения делаю мокрое безе, т.к. у него хорошая рельефность
только вот по тесту не поняла как готовить, после того как на три части и в холодильник... что потом
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо
Я по рецепту, адаптированному Чадейкой делала
Соня-сонятко• 23 декабря 2013
Ответ дляповаренок
в нем нету белков...
зефир обычно белковый
есть еще вид на агаре, так там яблочное пюре, без белков
Алиса в стране Советчица
• 23 декабря 2013
Ответ дляdergus
два часа ему нужно хотя бы полежать и можно раскатывать.
раскатываете каждый шар по одному разу? как тонко?
Алиса в стране Советчица
• 23 декабря 2013
Ответ дляdergus
да, тесто после холодильника сразу готово к разделке. Я раскатываю толщиной около 3- 4 мм для изделий, оно еще поднимется.
и сразу начинку и выпекаем,верно? мне как чайнику,который любит вкусную выпечку кушать!
Алиса в стране Советчица
• 23 декабря 2013
Ответ дляdergus
а наполеон из такого быстро теста слоеного можно?