Алиса в стране Советчица• 22 декабря 2013
Куда деваете белки?
Готовлю хворост, остались белки, расскажите что делаете, какую выпечку?
P.S. -БЕЗЕ не предлагать))) хочется чего то новенького
спасибо!
Соня-сонятко• 22 декабря 2013
так взбейте с пудрой и каплей лимонного сока и засушите узорами на пищевой пленке (забыла как называется этот процесс).
красотища!!! и торты выходят с такими узорами просто чудо какие оригинальные и классные!
АнтиТанкист• 22 декабря 2013
Ответ дляdergus
Слоеные трубочки наполняю белковым заварным кремом, пеку их часто. Еще делаю мокрое безе для украшения тортов-пирожных-рулетов.
а можно рецптик
Медсестричка• 22 декабря 2013
Разделите порционно и заморозьте. Потом по мере надобности можно использовать в любые блюда. И взбиваются они после заморозки отлично.
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляdergus
круто с трубочками! а рецепт?
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
серьезно??? спасибо!!! а то у меня их девять!!!
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ого а процесс сам опишите?
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляповаренок
птичье молоко
спасибо,но птичье н очень люблю
а подскажите,может именно выпечка есть не сложная с белками? проверенная?
Малая Налегке• 22 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо,но птичье н очень люблю
макаруны
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляповаренок
птичье молоко
скажите а какое должно быть тесто на хворост, первый раз делаю уже муки больше чем надо по рецепту бахнула а оно все жидкое(((
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляdergus
я делаю слоеное тесто быстрого приготовления, рецепт крема выше написала.
нуу так и рецепт в студию!!!
Малая Налегке• 22 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
оно не жидкое,такое чтоб раскатать 1-2 мл и держало форму.
Соня-сонятко• 22 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ого а процесс сам опишите?
белки охлажденные взбиваются с пудрой до состояния пасты, добавляется капелька лимонного сока, в экструдер пасту. потом раскраску с красивыми узорами помещаем под пищевую пленку и наносим узоры пастой по контурам. эту красоту высушиваем (долго-несколько дней - как раз к НГ будет на торт) и украшаем тортики. пироженки, рулетики.
Ответ дляСоня-сонятко
айсинг?
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ого красиво!!! спасибо! попробую
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляdergus
рецепт чего именно?))
уже увидела и трубочек и крема спасибо!
Госпожа Белладонна• 22 декабря 2013
Ответ дляповаренок
в нем нету белков...
Здрасьте! Стока лет проработать на фабрике, где производят зефир и тут заявленьице такое оО
Соня-сонятко• 22 декабря 2013
Ответ дляdergus
айсинг?
ДА!!! Точно! Спасибо! А то ’’что-то с памятью моей’’)))
Алиса в стране Советчица
• 22 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Погуглите бисквит ’пища ангелов’, он полностью на белках
ок спс за идею гуглю