Дон Пэдро• 25 апреля 2021
Какой разрыв по времени может быть между АКДС первой и второй?
Сделали первую акадс в феврале, уже можно делать вторую. Но с ситуацией в городе страшно делать сейчас. Подскажите, насколько можно отложить прививку?
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Нет ограничений по максимальному разрыву, но имунный ответ может быть непредсказуем.
Дон Пэдро
• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А когда лучше делать? С каким интервалом. Мы делали шестикомпанентный с гематитом б
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Минимум месяц. Максимум-как только будете готовы и эпид.обстановка улучшится. Хотя у нас детская поликлиника сейчас пустая, а на прививки вообще единицы приходят. Здоровые максимально отделены от больных.
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2021
31 день минимум. А так 4 акдс до 6 лет 11 мес 29 дней должны получить
Кукарачка• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Что вы имеете ввиду под имунным ответом и при каком интервале?
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Нет исследований, какой результат даст вакцина, если не придерживаться календаря. Вакцина может грубо говоря не сработать, если интервалы будут слишком большими.
Дон Пэдро
• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
У нас сейчас 2,5 месяца прошло.
Дон Пэдро
• 25 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не знаю как лучше и когда лучше сделать;(
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
У нас сейчас 2,5 месяца прошло.
Некоторые и по году интервалы делают, и по два... но никто ж не смотрит, какое количество антител вырабатывается.
У вас пока не очень большой интервал. Делайте сразу, как сможете.
Если у вас в поликлинике здоровые не пересекаются с больными-бояться ковида, в принципе, не стоит. Его и в лифте встретить можно...
Снегурочко• 25 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А если до 6лет 11мес сделано только 3 акдс?. Третья делалась в 5 лет 10 месяцев?
dahashutka19• 26 апреля 2021
На надо 3-ю сделать . Ещё в январе должны были . То болеем по очереди в семье, то ещё что-то...Вот надеюсь на этой неделе сделаем таки
Дон Пэдро
• 26 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Та у нас просто были контактные с переносчиком ковид, вот и сидим все на пороховой бочке, боимся, что бы не заболеть
dahashutka19• 26 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Все будет хорошо
Я стараюсь не нервничать уже по этому поводу. Сын во втором классе , все без масок итд. Легко может что-то принести
Дон Пэдро
• 26 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Все будет хорошо
А у нас школы закрыты, но все-равно боимся, потому что грудничек и дедушка с бабушкой в доме
dahashutka19• 26 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Старайтесь об этом не думать и уже переживать так сказать по факту . Настраивайтесь на позитив !)
Дон Пэдро
• 26 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Та поздно уже, уже сегодня брат с женой сдали тесты экспресс на ковид и у них позитивные, а они все выходные были у нас. Так, что ещё на месяц прививка откладывается 🧐