Балаболка• 25 апреля 2021
Мужчина старше на 20 лет
Добрый день. Можете пожалуйста поделиться своим мнением.
Возможна ли любовь с разницей в 18 лет. Девушке 25, мужчине 43. Мужчина очень образован, добрый, с отличным чувством юмора, заботливый.
Или это всё бред? Спасибо
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Жизнь в браке-это не только член с....
Не отвечайте....
но и это тоже. И женщине в возрасте 40+ секс очень нужен.
И я хочу понять как это - секс с таким стариком?
Кили и Манджаро• 25 апреля 2021
Кто вам тут подскажет,никто же не знает ни этого мужчину, ни вас. К мужа родственнику в его 70 лет первые красотки бегали, едва достигнув совершеннолетия. Тот дед был крайне эрудированным, обходительным, богатым и влиятельным.
дЫнька• 25 апреля 2021
И ещё автор - они злые и ревнивые часто становятся.
Понимают, чтотможет бросить его молодая жена.
Есть примеридальних родичей....
Разница почти 20 лет, жена моя ровесница, а он как мой отец...
Следил, никуда не пускал, все проверял ....
Да много всего покупал, оплатил учёбу. Но она при нем, без него никуда. Но сперва так НЕБЫЛО.
Стал ревнив именно со времени угасания мужской силы.!
Есть примеридальних родичей....
Фрикаделька• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
вы хотите осудить и постебаться.
извините, что влезла. но это именно так выглядит
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
вы хотите осудить и постебаться.
я хочу узнать ответ.
Как это?
Какая сексуальная жизнь у такой пары. Когда 25 и 40 тогда понятно что все отлично, а потом...
Как это?
Фрикаделька• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
я хочу узнать ответ.
Как это?
не хотите. вы убеждены, что это фу и вообще невозможно.
Зубачистка• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне 42 и мужчина в 50 для меня староват
Аналогично
Зубачистка• 25 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
«Богатым»!!! Ключевое слов, интересно, а если сантехником,но эрудированным, канешна,на КП каком-то, тоже бегали-бы?
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
нет. Хочу узнать как у других.
К примеру одна моя бабушка была на 12 лет младше дедушки - и всегда говорила, что это ужас ужасный. Она молодая 40 лет, ей хочется всего, а он уже ничего не может и ничего не хочет.
А на 20 лет старше...
Это похоронить себя и свою женственность, свою сексуальность ради чего?
Или есть мужчины у которых и в 60+ все отлично с потенцией?
А на 20 лет старше...
Фрикаделька• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
за молодыми сантехниками тоже не сильно бегают
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
и да, вот я смотрю на папиных ровесников - и я не могу представить себя в постели ни с кем из них - все реально старики
ЗЫ: когда ради больших денег - понятно. Тут и я б себя уговорила. Но если это не миллионер?
Фрикаделька• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
нет. Хочу узнать как у других.
А на 20 лет старше...
мужчины с сильной половой конституцией не испытывают проблем с потенцией до весьма преклонного возраста. и тело можно в порядке содержать, мужчинам даже легче это, чем женщинам, у них нет целлюлита, и кожа более толстая и не так обвисает.
ЧукИГеки• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Жизнь в браке-это не только член с....
Не отвечайте....
да, брак не только секс, но с возрастом очень меняется мировоззрение. люди стареют и у них разные прибабахи все больше и больше проявляются, становится меньше энергии, плохо воспринимают изменения и новое. Больше 10 лет разница- это, считай, почти другое поколение.
Кили и Манджаро• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Нет, конечно. Дед их таскал по самым дорогим ресторанам, знакомил с другими влиятельными. Ну и в койку.) Помер в 73 года, к сожалению. Очень интересный был человек.
Фрикаделька• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
я тоже не представляла, но в 20 лет влюбилась в мужчину старше меня вдвое. до постели не дошло, но не потому, что я продолжала не представлять.
Зубачистка• 25 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну девочек, же ни кто не принуждал, а у него, зато,счастливый и веселый закат получился
Дую ветер• 25 апреля 2021
А впрочем у моей подруги был любовник, у которого жена была на 20 лет моложе, он хотел уйти к этой подруге- одногодке , так жена рвала и метала, что хочет бросить ее, молрдую, ради старухи:)) Но она, моя подруга, не осталась с ним, старый был для нее)) так что, не все хотят молодых, может для понтов и заводят, но жить хотят общими интересами, и как сказал герой советского фильма Не сошлись характерами, где он увлекся молрдой, ...жить вместе, это и общее прошлое,... примерно так...
вкрации• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Жизнь в браке-это не только член с....
Не отвечайте....
Как ни крути, а секс - важная часть брака.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я согласна. Но если выходить замуж по любви, есть совместные дети, совместные заботы о них.
Поверьте, такой брак, не очень отличается от брака ровестников.
Если каждый в семье уважает мнение другого, то все нормально.
У меня муж сейчас активно начал ходить в церковь, много об этом читает, пробовал мне навязать свою точку зрения.
Мы обсудили этот вопрос и теперь проблем не возникает.
Или же я, после работы иду с подругами посидеть или в кино, тоже изначально этот вопрос обсуждали и проблем тоже нет.
вкрации• 25 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ключевое слово- богатый
К Хефнеру тоже лезут красотки в постель
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ длявкрации
Этот вопрос очень личный.
Но поверьте и после 60 секс есть.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Выходит продать себя - нормально, а влюбиться - мерзость?
вкрации• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Этот вопрос очень личный.
Но поверьте и после 60 секс есть.
Конечно есть. Но есть разница: секс с 60летним и с 40летним. Все таки приятнее с молодым)
СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
нет. Хочу узнать как у других.
А на 20 лет старше...
Не хотела бы я слушать такие разговоры от бабушек:( Для меня это мерзость. Как «сунуть нос в спальню родителей» в неподходящий момент
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Этот вопрос очень личный.
Но поверьте и после 60 секс есть.
так тут все анонимы.
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ длявкрации
Откуда Вы знаете?
Я знаю секс с 40 летним, и с 60 летним. Один и тот же человек.
И скажу Вам, что мужчины стареют в половом влечении менее заметно, чем женщины.
Царевна_несушка• 25 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
ну вот я не встречала чтоб 25тилетняя влюбилась в мужчину на 20 лет старше и нищего....
Кинг-Конгша• 25 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У Вас ещё все впереди