Меня прет))• 25 апреля 2021
Муж говорит я куку?
Хочу бегать. Но не на районе, а ездить в парк рядом. Утром.
Я на машине. 10 минут до стоянки и 10-15 смотря что с трафиком до парка.
Типо 25 туда и 25 обратно и это можно уже побегать и вернуться на районе
Я в том году бегала тут по району. Соседи, знакомые глазящие, жар от асфальта(если лето), просто неудобно бордюры, светофоры.
В парке как в кино бежишь, ну я надеюсь
Парк Виноградарь если что
Была там 1 раз, но вроде большой
Бегаю км 5 где-то в первый раз должна осилить за часа пол, вспоминая прошлый год
В парке как в кино бежишь, ну я надеюсь
Парк Виноградарь если что
Была там 1 раз, но вроде большой
Заикальница• 25 апреля 2021
А школы со стадионом рядом нет? У нас рядом несколько - там и бегала. Там по вечерам все бегают и деревья вокруг.
КрытыхРынков• 25 апреля 2021
Если пробежка именно в парке приносит удовольствие и релакс - прекрасная идея. Глоток позитива по утрам. Я бы ездила.
Ух_ты_какая_я• 25 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если уж заниматься спортом и ездить- то лучше в тренажёрный зал.
Ага в приміщенні , з по ними людьми краще ніж на повітрі