Сосиска_Втесте• 25 апреля 2021

Девочки, кто был в браке и при этом у вас был женатый любовник?

Как у вас было с чувством совести к мужу после первого раза? Как у любовника была ситуация в семье после этого всего? Пожалели ли вы? Уверена ,что изменю мужу один раз точно, очень большой соблазн, не уверена, что это на постоянной основе будет, не хочу планировать такие вещи. Но я мужу за 8 лет ни разу не изменяла, хотя он не всегда хорошо себя вёл в браке. Но все же это предательство с моей стороны... у кого был опыт измен) поделитесь пожалуйста
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2021
Ой, я вас прошу. Меньше парьтесь, больше отрывайтесь

Звездолётчица• 25 апреля 2021
Вы накатили?
Оябунчик• 25 апреля 2021
мы давно муж и жена
Жынси_на_флиси• 25 апреля 2021
Это предательство!И вы предадите в этом гардеробе несколько человек.А главное саму себя!
автор Сосиска_Втесте • 25 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не заморачиватся над этим? Просто физ потребность..
автор Сосиска_Втесте • 25 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы накатили?
Нет
Оябунчик• 25 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
у кого, у вас ’просто потребность’?
Жынси_на_флиси• 25 апреля 2021
автор Сосиска_Втесте • 25 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
у кого, у вас ’просто потребность’?
Смотреть на эту ситуацию как просто на секс, без дальнейших планов. Я с ним хочу получить эмоции и хороший секс

Оябунчик• 25 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
кого вы обманываете сейчас?
РозаЛюксен• 25 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Получайте. Совесть будет мучать ровно 1 раз после первого раза. А дальше как за хлебом сходить.
Налогообложу• 25 апреля 2021
Было похожее, была в отношениях 8 лет, перед свадьбой познакомилась с женатым , в итоге свадьбу я отменила, женатый развелся и женился на мне.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Он в меня влюбился, хотел, чтоб я развелась. Когда я захотела разорвать отношения - начались угрозы и шантаж, что муж узнает все.
Как вспомню весь этот кошмар.
Не обманывайтесь.
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2021
Не мучила совесть вообще. Но я от мужа натерпелась, поэтому мне плевать было на эти все сопли о предательстве, совести, и ее угрызениях
автор Сосиска_Втесте • 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как вспомню весь этот кошмар.
Не обманывайтесь.
Но он тоже в браке. Я думаю ,это хорошо, так как он не должен шантажировать, правда детей общих в той семье нет
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мой тоже был в браке.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Хорошо все обдумайте. Дело не в совести. Подумайте о том, что будете делать когда муж узнает. Готовы ли вы к этому
автор Сосиска_Втесте • 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, но он и не должен узнать
Наездница• 25 апреля 2021
Ой, всем кажется я только раз, я только посмотреть и назад.... А в итоге либо затягивает... И все равно нет уже того что бы вернуться, и ничего не было...

Сметчица• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как вспомню весь этот кошмар.
Не обманывайтесь.
Вы были замужем, а он свободный?
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Вы были замужем, а он свободный?
Я замужем, он женат
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж может и не узнает. Мне кажется тут больше опасность в том, что можно влюбиться в любовника. А его будет все устраивать, как есть, вот тогда может быть очень больно
автор Сосиска_Втесте • 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Даже если так будет, у меня другие планы , переезд в другую страну, он никак не входит а эти планы, а переезд для меня важнее мужчины, как бы я его не любила...
Ухтышка_малышка• 25 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага... У всех нас были другие планы.. А потом влюбитесь... А он ни на что не решится (любовник).. Вытрепет Вам всю душу, упадет самооценка. Тяжело будет восстановиться после этих отношений(( (проверено) А так, да, начинается все на один раз и серьезное никто не планирует...
автор Сосиска_Втесте • 25 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну у всех по разному, и люди все разные. Одинаковых ситуаций не бывает, может будет так как вы описываете, а может совсем по другому..
Форточка• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как вспомню весь этот кошмар.
Не обманывайтесь.
У меня было несколько любовников и женатых и не женатых и никто ничего подобного не устраивал. Все тихо, мирно было.
Дюагональ• 26 апреля 2021
У нас был просто хороший секс, нс тот момент с мужем было состояние предразвода, так что совесть никого не мучила. Его жена меня мало волновала. Более того, мы встречались полтора года, при этом наладились отношения с мужем, и именно секс сошел на нет, но мы довольно долго поддерживали приятельские отношения. Такая себе он подружка мужского рода, с которой можно обсудить темы навроде почему при живом муже у меня недотрах
Кстати, с женой он потом развёлся, и дважды женился и родил еще детей. Тот ещё идеальный муж...
Вбигудях• 26 апреля 2021
А у меня и сейчас так. Я замужем, любовник женат.