Мона_Лиса• 25 апреля 2021

Режу сырое мясо, и мне страшно

Купили сегодня свежее мясо, я его разделываю, и боюсь, что это сон. Боюсь, что мне снится сырое мясо, я себя начинаю щипать, пью холодную воду, бегаю по комнатам, и мне страшно. Вот позвала мужа, чтоб он закончил, я не смогла.
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я понимаю, что пора. Но боюсь диагноза.
Можете не ходить. У вас карнофобия. Ну, может, обойдется все разовой акцией. Надо же, сон наяву ))

Леди_в_ночи• 25 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да, боюсь, что сон.
так как вы написали ,понятно только ,что вам присниться может, что вы будете резать мясо,,
Играю у края• 25 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да, боюсь, что сон.
Может вы просто устали?
Играю у края• 25 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Сырое мясо-плохой сон. Разговоры про зубы тоже брюсь((
Вы просто сильно мнительный человек
Играю у края• 25 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы просто сильно мнительный человек
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Готова вашего мужа забрать себе.
Порежу мясо, наделаю котлет ему, уложу спать
И все?
Эскиз бесконечности• 25 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я понимаю, что пора. Но боюсь диагноза.
Идите с ножом, если боитесь
Аль_де_Барановна• 25 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спать? Хто укладає мужа спать?
Я)) Без меня не спит, зараза )
Кюветчица• 25 апреля 2021
Люблю сырой фаршик, на меня все такими глазами смотрят

Электричка• 25 апреля 2021
Автор, вы так и не написали понятно, вам приснилось мясо или вы не верите своим глазам, что режете мясо?
Мне часто снится, обычно да, к болезни, неприятностям, но мелким, ничего особенного
автор Мона_Лиса • 25 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я режу мясо, и боюсь, что это сон. Тут одна девушка писала, что перед тем, как поставили диагноз онко, ей снилось сырое мясо.
Электричка• 25 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Сложно спутать в реальности реальность со сном, это во сне легко думать, что это реальность. Как-то запутанно у вас, просто боитесь заболеть, а не боитесь, что это сон.