АгатаХристя• 25 апреля 2021
Почему так
Почему родители ничего не дав в жизни своим детям, ни Любови, ни заботы, просто спихнув на бабушек-дедушек. Сейчас на старости хотят заботы
АгатаХристя
• 25 апреля 2021
Это не честно, мама никогда не была на школьных праздниках.
Хоть имеете непосредственное отношение к школе.
Всю жизнь сплошная критика
АгатаХристя
• 25 апреля 2021
И почему для родителей важнее сегодня не говорить в их понимании ничего плохого. Вербна недиля.
Дюймовочка• 25 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Больше не кому помочь кроме детей
Где они были, когда детям была нужна помощь?
Почему у таких родителей возможностей и желания не было в свое время, а у детей они обязательно должны найтись?
Отож
АгатаХристя
• 25 апреля 2021
Никогда не ходили в церковь.
А сейчас только и разговоров про бога, церковь, соблюдение правил божьих.
А истинные жизненное проблемы игнорят
Фекла Персиковна• 25 апреля 2021
Так всегда у крайне токсичная и психически неуравновешенная мама, со мной сколько времени не общалась, а сейчас - доченьке, прости, фу, послала
Королева спама• 25 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Отож
Потому что в те времена у них не было возможности. Никто их не отпускал с работы на праздники и не было возможности не работать
АгатаХристя
• 25 апреля 2021
С мамой не общаюсь вовсе.
И не жалею.
Не хочу.
Всегда она оставила всех мне в пример.
И не жалею.
Не хочу.
Всегда она оставила всех мне в пример.
АгатаХристя
• 25 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Она работала учительницей в моей школе.
Но ни разу не пришла.
Аргумент-не могла оставить свой еласс
Но ни разу не пришла.
Аргумент-не могла оставить свой еласс
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Отож
Я согласна с вами, просто пытаюсь их логику понять, они то так считают, и под старость хотят что-то изменить, но уже поздно
Дюймовочка• 25 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Она работала учительницей в моей школе.
Но ни разу не пришла.
Аргумент-не могла оставить свой еласс
Но ни разу не пришла.
Аргумент-не могла оставить свой еласс
И это тоже пройдет. Обиды имею ввиду. Забейте и отпустите
АгатаХристя
• 25 апреля 2021
А тепер ее ученики все живут и оберегают своих родителей. А я неблагодарная.
Для меня столько всего сделали
АгатаХристя
• 25 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Стараюсь не думать, но на праздники - нахлынивает.
На Пасху и рождество- ко всем приехали дети на улице.
У всех машины под заборами стоят с внуками.
А вы не хотите приехать.
Что о нас скажут
А вы не хотите приехать.
Что о нас скажут
Дюймовочка• 25 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Для меня столько всего сделали
Есть такие люди - с жизнью напоказ, для других)
Что конкретно вам не дала мать? Образование, жилье, моральную или материальную поддержку? Перечислите
Дюймовочка• 25 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
А вы не хотите приехать.
Что о нас скажут
А вы не хотите приехать.
Что о нас скажут
Ну так снова живет для других)
Попробуйте перезагрузить отношения к маме, если хотите. Как сейчас она к вам относится и участвует ли в вашей жизни?
Школьные праздники ведь остались давно позади
Алиса в стране Советчица• 25 апреля 2021
Моя мать периодически делает мне гадости, а потом предлагает не общаться, вместо того, чтобы извиниться или помочь решить те проблемы,, которые у меня из-за нее появляются. Через пару недель звонит как ни в чем не бывало. Я бы и сама рада полностью прекратить общение
Дюймовочка• 25 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это как?) Как создает проблемы?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет логики. Я вот поняла, что находить объяснения чужим действиям и поступкам - бессмысленно. Я все равно не пойму их мотивы.
Ответ дляДюймовочка
Это как?) Как создает проблемы?
Не хочу вдаваться в подробности. Из последнего: Недавно приехала без предупреждения в гости, так сказать, забежала перед походом к доктору, зная что у нее инфекционная болезнь. Я ее сразу отправила к врачу, как узнала об этом, но она успела пообщаться с моим сыном. Теперь с мужем ждём конца срока инкубационного периода, чтоб понять заразился ли ребенок. Очень переживаю, он ещё маленький
Дюймовочка• 25 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сочувствую