Из Виа-гры• 25 апреля 2021
Обьясните простым языком. Сложные углеводы
Этл как понять?
Экспертиза• 25 апреля 2021
Медленно усваеваются, соответственно энергия поступает дольше и нет скачков, как при употрлеблении быстрых
Из Виа-гры
• 25 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Вы уже с пин кодом, солнцем и реактором разобрались?
?
лаМпочка• 25 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
?
Вы за вечер создали несколько примитивно глупых тем. Не устали?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2021
Сложные углеводы, они же длинные углеводы - медленно усваиваются, дают ощущение сытости и не вызывают скачка сахара, тоесть полезные. Это цельнозерновые каши, цельнозерновоц хлеб, например.
Из Виа-гры
• 25 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Какие я темы создала? Вы о чем
Краля-Галя• 25 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
?
прочтите в инете таблицу гликемических индексов продуктов. Эти индексы делят углеводы на простые ( которые моментально всасываются в кровь и идет набор веса) и сложные, которые медленно расщепляются и сахара медленно всасываются в кровь, а значит и набор веса не будет быстрым
Краля-Галя• 25 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Какие я темы создала? Вы о чем
вам нужны таблицы гликемических индексов продуктов по Монтиньяку.. в гугле она есть
Из Виа-гры
• 25 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Глчнула чтл в семечках меньше всего... так они ж капец каллорийные ))
Краля-Галя• 26 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
жиры, которые присутствуют в семечках тоже нужны при сбалансированном питании. Уберите сало и продукты которые его содержат- колбасы , мясо и пр.. а в семечках раст. жир