Страхованная• 25 апреля 2021
Скажите мне , что они фу, и не нужны мне!
Если серъезно, как Вам?
Ждун с Нибиру• 25 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
даже на модели не красиво
они не украсят ноги
ZaRaZa• 25 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Я только на них наткнулась. Раньше не покупала эту марку. Девушка в отзывах на голубые писала, что на не широкую ногу, у а меня не узкая точно, нужно мерять. Сейчас там нет их?
если честно то дороговато конечно. на оф сайте ботинки тимбы и то были дешевле. Брала дочке но не такую модель а на плоской подошве - очень мягкие и по ширине были не на узкую ногу , но модель была другая
Я_и_моя_собака• 25 апреля 2021
Стиль не мой,но норм ,но по такой цене как в интертопе не купила бы,реально как здесь пишут они были по скидке по 30 ,Я купила на танкетке зимой,их обувь очень удобная,очень люблю эту фирму ,самая удобная для меня . Вот фото в жизни может разонравятся вам автор)))А может больше в них влюбитесь
КошкинДом• 25 апреля 2021
У меня такие же но в другом цвете и я в восторге относила их все прошлое лето. Берите, но цвет лучше поярче, подобные серые меряла в живую и они очень бледно на ноге смотрятся.
Анти-аноним• 25 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Есть, но сейчас дорого.
Надо покупать в конце сезона, точно помню, что в конце августа еще и минус 30%было на летнюю обувь.
Я недавно ботинки получила, 76 баксов...
Анти-аноним• 25 апреля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2681451
Вот, можете посмотреть в совете, там есть фото с ценами в конце лета))
Страхованная
• 25 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Да, приятные были цены)
Продавец овец• 25 апреля 2021
Та ну, автор. Ни изящества, ни стиля, стоят как лодка. Нафиг оно вам?
Светка-пипетка• 25 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Да ладно) Бабские другие.
Они ужасные! Вам 50?
Оно само купилось• 25 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Они ужасные! Вам 50?
А что сразу 50😂😂, я бы и в 70 такое не обула🤦
Нервогенератор• 25 апреля 2021
Не на узкую ногу. Мне не подошли. Хотела взять еще пару лет назад цвета хаки
КрейсерАвроровна• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Совсем не фу, они вам нужны!
Нужны, автор
и мне тоже)
только сегодня на них смотрела
и мне тоже)
только сегодня на них смотрела
ТихоЯ• 25 апреля 2021
Мне ужасно не понравились, особенно каблук. Грубые, но какие-то не стильные. Напомнили трекинговую обувь для походов. А учитывая их стоимость - нет однозначно.
Звезда в шоке• 26 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
даже на модели не красиво
они не украсят ноги
Они модели одели сильно большой размер, не её
Звезда в шоке• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Крутые, но да надо брать по скидки