Кошечка-муркошечка• 25 апреля 2021
Девушка 18-19 лет , приезжает периодически жить к парню
Девочки , ну не в обсуждение , так услышать мнение со стороны, девочка 18 лет, скоро 19, периодически приезжает к парню из другого города и живет у него, это сейчас норм для молодых людей? Я что то не могу понять этих отношений , я конечно не вмешиваюсь но какое то внутреннее ощущение что так не правильно, Как вы поняли речь о сыне и его девушке или не девушке он сам внятно ответить не может, Я вот думаю , если бы так делала моя дочь, я бы точно была против, вроде рановато для таких подживательств ? Или я сильно старомодна?
СовНарКом• 26 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Не нужно входить в крайности. Должны быть отношения, а в данном случае парень сам не понимает что это. Одно дело, когда двое любят друг друга и хотят видеть будущее вместе, а другое, когда девка приезжает хомутать парня.
Ну вы ж там небыли т не знаете что там на самом деле. Может они и планируют на будущее что то, но не хотят обсуждать это с остальными, родителями. Или девушка ещё учится или работает и не может переехать постоянно жить .Или может у них просто более свободные отношения. их это устраивает, им так комфортно - то в чем проблема? Зачем всем жить под какие то устаревшие чужие стандарты? Только потому что ’а що люди скажуть ?’. Главное обьяснить вовремя на счёт незапланированной беременности и прочих рисков. Чесно говоря , у Вас мышление как у моей 90-летней бабушки. Нельзя так, надо идти в ногу со временем и пересматривать свои взгляды на жизнь.
Майская киска• 26 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Какое-то время хреновое становится и с ним мне не по пути. И девочка в 18 лет должна учиться и думать о том, чтоб чего-то достичь в жизни, А не ездить к парням домой на трах, она должна вести себя так, чтоб у него крышу сносило и он готов был за ней куда угодно бежать. А сейчас получается девочки всю себя на блюдечке несут, а потом плодят темы, что денег не даёт, по дому не помогает и и.д. Что посетишь, то и пожнёшь.... Сама показала как можно относиться к себе, вот и пожинает.
Майская киска• 26 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
У Вас мать гулящая была. Таскала дяденек разных домой . Вы слышали как они тра... ся. Ну, бува
Хвора людина.......
Зефирная попка• 26 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Хвора людина.......
Хорошо что соглашаетесь со своей проблемой. Идите к врачу
Майская киска• 26 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
У Вас Ник в тему