Тоскующая• 25 апреля 2021
Укр почта не принимает посылки с шафы
У кого еще так?
Тоскующая
• 25 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
А что говорят)?
Ничего
Просто отказались работать с шафой
дама_из_декрета• 25 апреля 2021
Совет, а Вы не говорите , что Заказ с Шафы, просто дайте им номер посылки и всё, у меня так было, прихожу, они Заказ с Олх?нет, говорю с Шафв, не принимаем, ничего принимать не будем, я говорю ,ок, не с шафы, но есть сформированныф номер посыоки, приняли и отправили без проблем , и так 3 раза
Патриотка• 25 апреля 2021
А откуда они знают что с шафы? Просто отправляйте покупателю, указывайте адрес.
Бурундучиха• 26 апреля 2021
Мне пришло письмо от Шафы , что мои объявления не будут опускаться вниз , даже если я откажусь от безопасной сделки .
Кишмишная Мая• 26 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Ничего
Просто отказались работать с шафой
ну хоть где то не идиоты)
Барышня кисельная!• 26 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Спасибо за тему. Завтра как раз отправлять буду Укрпочтой
Если не возьмут, спросите причину, пожалуйста.
Блин, заинтриговали темой)
Ща как дам• 26 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Блин, заинтриговали темой)
Ок. Хотя я собралась на почте морозиться
streetstyle_brands• 26 апреля 2021
я уже несколько посылок отправила по спец тарифу Укрпочтой от Шафы, все приняли и принимают постоянно ,пару раз я уточняла что посылка от Шафы.а потом перестала,просто даю номер накладной и все )
streetstyle_brands• 26 апреля 2021
очень выгодно, крупные вещи -обувь,куртки и тд -большие коробки выходят по 15 гр ,доходят в среднем за 3-4 дня
на Новой почте сейчас за такие коробки выходит около 60 гр
Ща как дам• 26 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Блин, заинтриговали темой)
Приняли абсолютно нормально. Решила не морозиться - чтобы понимать реальную ситуацию без *одна баба казала*. Харьков.
Барышня кисельная!• 26 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
еще интереснее