Чучело сосны• 26 апреля 2021

Вы находили когда-нибудь что-то ценное?

Крупную сумму денег, ценности, крупные украшения из золота? Если да, то что вы сделали с находкой? Это как-то повлияло на вашу жизнь в последствии?( пришли неудачи, или ничего не произошло,например).
Стетоскопуло• 26 апреля 2021
Золотые часы. Сдала как лом. На вырученные деньги купила себе красивые серьги из белого золота. Никаких последствий не было

Бесконечность-не предел• 26 апреля 2021
Находила золотые украшения на море, науьротпрсле шторма.
Море умюспокоиломь и мы шли утречком рано покупаться.
Так вот ,па берег выбросило цепочку золотую. Увесистую , около 15 грамм. Цепуру)
Приехали домой, я ее обменяли в юв.магазине на красивый набор серьги+колечко +браслет.
Повлияло на мою жизнь только положительно.
автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А где вы из нашли, как это было?
автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
слава богу
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
слава богу
А как это могло повлиять отрицательно? Я ничего не украла)
Стетоскопуло• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А где вы из нашли, как это было?
В песке, на море. Лежала, загорала, рукой перебирала песок, и тут они)
Вытворунка• 26 апреля 2021
50 франков в секонде. Думаю, никак не повлияло
автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну, в такой ситуации как у Вас, например, мало могло повлиять. Хотя...человек потерял, расстроился...но Вы же и не могли вернуть никому)) а если не на берегу после шторма, а где-то на видном месте... я верю, что кто-то может с недобрыми намерениями выбросить, откупиться. Честно? Я очень хочу найти но боюсь , что мне потом за это будет от жизни))
автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Много у советчиц находок на море)) а у меня из окна вид как раз на море

автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Думаю, Вам было приятно ))
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну так если боитесь,то не берите. Вот и все.
Ктото другой окажется менее мнительным)
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Говорят:легко пришло,легко ушло,поэтому люди когда находят деньги,золото стараются сразу от них избавиться. А ещё читала,что люди находят,оставляют себе,а потом через время теряют своё и в большем размере.
Я как-то не находила особо ценного ничего,один раз потеряла свой браслет-слёз было,до сих пор жалко)))но потом у меня появился другой,более тяжелый браслет, чтоб чувствовала на руке,мама купила,пожалела меня.
Вытворунка• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Думаю, Вам было приятно ))
Первых пару минут да, потом уже безразлично
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ой, автор, а сфоткайте, пожалуйста)))
Мир Мир Мир!• 26 апреля 2021
100 долларов на дороге находила. Все норм.
Бабушка Бетман• 26 апреля 2021
100 долларов в такси. Ночью с клуба ночного ехала. Вызвала такси. Усаживалась на заднее сидение и рукой нащупала купюру. Забрала себе. Доложила денег и купила солнцезащитные очки))). Долго меня они радовали.
Соседушка• 26 апреля 2021
Гуляли в Праге , ветер подул- ребёнок поймал купюру 100 крон, купили мороженка)
автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, автор, а сфоткайте, пожалуйста)))
Я уже вышла из дома, но стою на остановке)) с видом на море тоже
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Красиво

Вам телефонограмма• 26 апреля 2021
Уже писала когда то. Пакет с деньгами свалился прям под ноги. Денег было очень много. Женщина бежала на поезд с тачкой и сумкой клетчатой из которой и выпали деньги. Женщина вскочила в поезд и он тронулся, а я бежала за поездом и кричала. Это были 90е годы. У нас в семье реально есть было нечего и ехали мы на похороны электричками. Я так жалела потом, что вот помощь свалилась, а я отдала. Причем я маме сказала что плохо поступила, она подумала, что я не отдала деньги. А успокаивала тем, что сто крат вернётся. Я много лет считала, это ж сколько мне вернётся!!!
Ещё находила золотое кольцо большое, серьги, деньги ( примерно 1.5 зарплаты). Ещё находила то что в нашем городе не за какие деньги не купишь, пропуск на режимное предприятие, его потеря смерти подобна, а я будучи беременной их как ищейка находила, благодарности рекой .
Цветочница• 26 апреля 2021
Мужа) мое золотко)
автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Мужа) мое золотко)
Хаха)) это да))
автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Круть..вот это судьба Вас балует
Мастер Пис• 26 апреля 2021
Когда то ещё в 2000х нашла тяжелую золотую серёжку грамма на 2.5, обменяла её с доплатой на браслет ,носила его лет 15 и потом потеряла, не расстроилась
Уты-фрутик• 26 апреля 2021
Находила как то кольцо обручальное, широкое. Сдала в ломбард и купила себе джинсы:) из купюр самая крупная находка была до 100грн и в кармане куртки в секонде 20крон. Оставила их как сувенир:)
Ну а из вещей ещё находила наушники в айфоновские. Новые на вид. Да и модель последняя. 200$ в инете была цена. Оставила тк найти владельца было нереально. Но самое забавное в этом, что муж как раз хотел такие купить, а дело перед НГодом было. Смеялись, что это ему дед мороз прислал:)
Мейк-ап форева• 26 апреля 2021
По одной золотой серёжке раз 5 находила, золотой браслет, золотой брелок к машине: сдала в ломбард, купила поесть.

21 век на дворе, а люди на кухне паски пекут, а в комнате расклад на картах делают...
Мейк-ап форева• 26 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я перед этим НГ тоже нашла айфоновские наушники: повесила на ближайших домах объявление, никто не откликнулся. Дочке получился подарок, тоже давно хотела.
Мейк-ап форева• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Что именно будет?
Ворую вкусняшки• 26 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Тоже находила соточку
автор Чучело сосны • 26 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Что именно будет?
Например, потеряю в жизни что-то другое... или заболею..