Чучело сосны• 26 апреля 2021
Вы находили когда-нибудь что-то ценное?
Крупную сумму денег, ценности, крупные украшения из золота? Если да, то что вы сделали с находкой? Это как-то повлияло на вашу жизнь в последствии?( пришли неудачи, или ничего не произошло,например).
Уты-фрутик• 26 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я перед этим НГ тоже нашла айфоновские наушники: повесила на ближайших домах объявление, никто не откликнулся. Дочке получился подарок, тоже давно хотела.
Я всегда говорю,что наши старые на шнурке гораздо надежнее- попробуй потеряй
Мейк-ап форева• 26 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Например, потеряю в жизни что-то другое... или заболею..
Все мы что-то теряем, болеем.... Причины можно притянуть без особого труда, почему так произошло