13чудоСВЕТА• 26 апреля 2021
А зачем так делают?
Я замужем. Есть на работе коллега, по работе мы часто общаемся, потому как на работе мы перемещаемся между 4мя этажами.
В общении иногда бывает юмор, шутки, смайлики.
Недавно заметила, что коллега к вечеру удаляет полностью свои сообщения. Общаемся как обычно, все нормально, хотя стали общаться чуть больше - проезд у нас стал совместный.
А вы удаляете свои сообщения? Может я обидела чем то? Спрашивать точно не буду, но интересно, зачем так поступают)))
13чудоСВЕТА
• 26 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Коллега он? Женат?
Нет, не женат и вроде никого нет. Я в это не вникаю. Он моего мужа знает, когда то работали вместе
13чудоСВЕТА
• 26 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Он мужчина а Вы женщина? Может жена ревнует, шуршит телефон
Жены нет
Докладная• 26 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Жены нет
Значит есть не жена. Или просто ненужные переписки удаляет, чтобы среди них нужные не терялись
Домашка• 26 апреля 2021
Напишу о себе: я все абсолютно сообщения удаляю. Началось это лет 10 назад, когда слала свекрови фото детей, а она их везде и всем пересылала. Как только стало возможно удалять сообщения, стала так делать.
13чудоСВЕТА
• 26 апреля 2021
Жены или девушки у коллеги нет)
Флирта нет в переписке. Юмор разный бывает, но мы всегда с кем то и на кофе
Жынси_на_флиси• 26 апреля 2021
Я недавно с родственником переписывалась, фотки друг другу скидывали
На следующий день зашла фотки посмотреть, а ничего нет, только несколько последних фраз. И нет надписей ’удалил сообщение ’
, просто нет 3/4 переписки и всё!
13чудоСВЕТА
• 26 апреля 2021
Ответ дляДомашка
О, интересно) а если много сообщений, тоже удаляете каждое?
Жынси_на_флиси• 26 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Так фото в галерее сами сохраняются, удаляй не удаляй!
13чудоСВЕТА
• 26 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
, просто нет 3/4 переписки и всё!
Ага))) вот и у меня))) мои сообщения есть только. Удивило, никогда такого не видела)
13чудоСВЕТА
• 26 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вот это капец. Не знала такого
Сегодня сержусь• 26 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Жены или девушки у коллеги нет)
Тогда от мамы скрывает или от любовника
Уси Пуси• 26 апреля 2021
У меня муж такой - привычка удалять все смс, звонки - все лишнее с телефона. Сестра моя тоже все чистит с телефона. А у меня всегда телефон зашлакован, и когда это все собирается - уже и нет желания и времени чистить. Поэтому лучше это сделать вовремя.
13чудоСВЕТА
• 26 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Тогда от мамы скрывает или от любовника
Не буду все описывать, значит скрывает. Интересно))
13чудоСВЕТА
• 26 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
У меня тоже все сохраняется, удаляю лишь когда память заполняется
Отмотала своё• 26 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Жены или девушки у коллеги нет)
просто чистит, чтобы не засорять телефон. Я тоже так делаю, иначе за пару дней набирается такого хлама
Бабульция• 26 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Аналогично. Муж удаляет все звонки и сообщения. Привычка. Мент.
Отмотала своё• 26 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А вот это капец. Не знала такого
сохраняется только картинка, при попытке открыть выдает ’забраження недійсне’ или что-то в том роде
Домашка• 26 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, там только картинка есть, пытаются открыть - пишет, что файла такого нет.
Домашка• 26 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Не пишу много.
МУСЯкомарова• 26 апреля 2021
Так есть Какой-то скрытый чат в вайбере , типа инкогнито в компе, и если писать через него, то через пару часов смс сами удаляются
Мафиозная• 26 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
так в настройках уберите