Мания-Величия• 26 апреля 2021

Кто сдавал тест уже по прилету в Египет?

Как происходит процедура? В Украине не успеваем сдать, придется там, насколько это проблематично или нет? И какая цена?
И по возвращению домой тест тоже нужен?
Отблеск мысли• 26 апреля 2021
Вроде бы в Украине не пропускают в самолёт без теста. Автор, Вы лучше узнайте непосредственно у тур оператора
Брынза• 26 апреля 2021
По возвращению домой тест нужен.
Лучше постарайтесь успеть сделать тест здесь. Что будете делать там, если тест окажется положительным?
Отблеск мысли• 26 апреля 2021
Ответ дляБрынза
По возвращению домой тест нужен.
Да автора на борт самолёта не пустят без теста. Сейчас все вылетающие обязаны иметь тест.
Брынза• 26 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Летели 23го марта. На борту были люди, которым делали тест по прилету
Отблеск мысли• 26 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Завал...страна идиотов. Интересно-а что делали, если бы тест оказался бы+? Весь самолёт на изоляцию?
Брынза• 26 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я об этом автору и написала. Я не знаю, что делают в таких случаях. Но я бы не рискнула делать тест там по прилету, и там перед вылетом домой.
Статус Ква• 26 апреля 2021
Читала недавно отзів по отелю, так вот люди тоже прилетели в Египет без теста, сдали там и он + показал, всю неделю они отсидели в отеле запертые) короче не советую с этим шутить и сдать здесь. Результат приходит за пару часов. Как это не успеваете?
автор Мания-Величия • 26 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
где приходит за пару часов? Узнали в лаборатории, сказали будет в 7 вечера на электронке, а поставить печать уже завтра можно, а вылет сегодня...
Статус Ква• 26 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Обзванивайте другие лаборатории. У нас было так, что в 19 ввечера курьер за 50 грн привез уже с печатью бланк. И просите лист на электронку с КР кодом, пока долетите ваш бланк придет
Khmelnichanka• 26 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нет. Конкретно в Египет - пустят и без украинского теста. Его можно сдать по прилету. 30 долларов с человека. Исключение - Марса Алам. У нас были люди в самолёте без теста, их попросили задержаться в салоне самолёта. . Они сдавали уже на месте. А назад - или сдать тесты в Египте ( лично я не советую, но каждый решает сам), или самоизоляция на 14 дней, или поиприлету идете на самоизоляцию и сразу делаете тест, когда будут результаты - самоизоляция снимается автоматически.
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2021
Сдавали по прилету, 30у.е. - не успевали здесь сдать. Но мы переболи и вероятность того что через 2 месяца опять заболеем короной нам показалась не высокой. В самолет пускают, все ок. Не пускают на регулярные рейсы без теста, а чартеры -пускают.
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
в Египет пустят. Тест можно сдать на месте в Египте
автор Мания-Величия • 26 апреля 2021
Ответ дляKhmelnichanka
спасибо Вам
автор Мания-Величия • 26 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо!
автор Мания-Величия • 26 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
как происходила процедура подскажите,пожалуйста. Долго?
Экспертиза• 26 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
ДНК лаборатория: если сдать до 12.00 в центрлаьном отделении на Дорогожичах, то в тот же день в 17.00-18.00 результат и сертификат н английском. Сдавали так в феврале.
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Остались в самолете, когда все ушли нас проводили на отдельный выход, перед выходом была ’касса’ куда платили 30 у.е. получали чек и подходили к столу с медсестрами, они ушной палочкой одной стороной поковыряли во рту а второй в нос. И на выход. Мы были в Хургаде. Минут 10-15 не более, нас было трое.
автор Мания-Величия • 26 апреля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо, успокоили меня немного
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
спасибо, успокоили меня немного
Не переживайте!)
Yulechka68• 26 апреля 2021
Спокойно летите, на выходе из самолета спрашивают кто без теста ) с тестами выходят, а вы выходите после тех что с тестами ) вас ведут на тест, это дело 5 минут, если нет очереди )
Yulechka68• 26 апреля 2021
и все равно все кто был с Вами в самолете будут ждать пока вы пройдете тест )
автор Мания-Величия • 26 апреля 2021
Ответ дляYulechka68
спасибо