Крапипопка• 26 апреля 2021
Посоветуйте! Киев
Девушки, очень хочется найти хорошие курсы, интересуют разные техники массажа лица, гуаша, возможно тейпирование. Желательно конечно оффлайн, но рассмотрю и онлайн.
Это для себя.
Может кто недавно проходил и остался доволен- порекомендуйте?
Не из сферы косметологии тоже интересно послушать.
Спасибо 😉
Это для себя.
Спасибо 😉
Крапипопка
• 26 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Интересно и я бы послушала, но видимо никто не знает
Ждём и надеемся, что кто то отпишется 🙌
Бабка-ежика• 26 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ждём и надеемся, что кто то отпишется 🙌
Попробуйте вечером создать тему) мне кажется эта уйдет вниз и она затеряется
Крапипопка
• 26 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
👌 хорошо