Марфушечка душечка• 26 апреля 2021
Как в вузе взять копию аттеста
Подскажите пожалуйста может ли студент (который в данный момент учится в учебном заведении) получить свой аттестат об окончании школы для личных нужд на определенный период? Обращаться в деканат вуза? Возможно кто то так делал
Добра всем!• 26 апреля 2021
Я брала свой диплом, на основании которого поступала, в залог паспорта, шла, делала копию, отдавала диплом обратно, забирала паспорт. А копию они заверяют печатями вуза.
Добра всем!• 26 апреля 2021
Ну в смысле, не на неделю, а на полчаса максимум, а потом сразу возвращала.
Марфушечка душечка
• 26 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Спасибо