Тетя из министерства• 26 апреля 2021

Феномен Реввы "Артур пирожков"

Девочки, натолкнулась на клипы в ютюбе его и в шоке, по 750 миллионов просмотров, ничего себе, в чем его феномен? Песенки смешные, но такие, на любителя...я прям в шоке, что столько его слушают получается.
А вам он как?
Санта Барбара• 26 апреля 2021
Мне он никакой и песни такие же. Отстой ширпотребный.

Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 апреля 2021
детям заходит на ура и всем остальным по уровню развития.
автор Тетя из министерства • 26 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так да, песни ж ну такое...но я в шоке, сколько его слушает.
Ацетилсалициловая кислота• 26 апреля 2021
вы и правда впервые о нем слышите? в бункере живете что ли)) даже не знаю как выглядит сама Артур, невозможно было не слышать про Алкоголичку и Зацепила и другие)) они же из всех щелей ’лунають’
Надежда наш компас• 26 апреля 2021
Любит наш народ всякое д...мо.
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
глупо про уровень развития...
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Слышала и очень давно, но не видела на Ютубе клипом и не знала, что на него стоооолько подписано и по 700 миллионов смотрело.
Регионщица• 26 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не слышала. Видимо, мимо таких щелей не хожу
Honore de Balzam• 26 апреля 2021
Я сейчас смешной небритый и пьяный ))) С этим он даже к нам приезжал, отличный попсовый трек.

Мать драконов• 26 апреля 2021
ужасный и на вид и его песни
отстойный
Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2021
Ну это же шоу) развлекаловка, простота. Как Верка Сердючка...
Домовенок Зюзя• 26 апреля 2021
Это характеризует общество.
И в Турции в 2019 он звучал по 100 раз в день. Ну так же, как в свое время Верка Сердючка.
МУСЯкомарова• 26 апреля 2021
а ты танцуешь как дым тудым-сюдым.....
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
глупо про уровень развития...
Совсем нет. Чем ниже интеллектуальные способности и уровень развития, тем трешевее Музыка, по типу этих песенок. Имхо по моим наблюдениям сугубо
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Мне нравится, особенно клип Алкоголичка и Чика! Алкоголики в клипе бесподобные, а Галустян вообще отпад. Это просто весело и смешно.
МУСЯкомарова• 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
фигня все
я с такими песенками отдыхаю
если после умной работы, еще и песенки умные слушать, то кукушечкой можно уехать
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Напишите что вы слушаете.
Почемучечка• 26 апреля 2021
а моргенштерн,, среди детей? чем он зацепил?
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Низькопробний контент, розрахований на русскоязычного споживача (я зараз нікого не ображаю із російськомовних), просто контент на певну категорію моска. Примітив, де гола жопа - привід для поржать)

Хитрушка-чекушка• 26 апреля 2021
Мне нравится его песни ’Плачь, детка’ и ’Как Челентано’.
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Чем выше интеллект, тем меньше человек осуждает других и считает себя умнее!
МУСЯкомарова• 26 апреля 2021
я еще и клаву коку слушаю
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
А мені зайшов останній кліп, може, що цей карантин так діє і міняється сприйняття?
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
и какой же уровень развития должен быть чтобы слушать пирожкова?
Кидстаффовна• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
То что вы написали, как раз говорит о том что мир ваш ограничен, ум тем более! Ничего не зная о человеке, готовы его тут же облить овном за то что он уехал в Россию! Смысл вашего текста читается между строк, ненависть к русскоязычным песням.
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Якраз ви проявили свою вузьколобість, бо я написала відразу, для кого контент. У вас вузьке і поверхневе сприйняття інфи, нажаль для вас же))
Ума Палата• 26 апреля 2021
не знаю ни одной песни кроме артур пирожков наставит рожков... я думала у него одна эта песня и та по приколу...а он оказывается певец известный
ДолькиКабана• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Скачите в Эуропу. Там польские песенки.
Курс капусты• 26 апреля 2021
Отличный развлекательный контент. Без зашкаливающей пошлятины, с юмором.
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
фигня все
я с такими песенками отдыхаю
Ну вам виднее. Есть Музыка для отдыха и она явно далека от этого треша. Не видела ни одного человека умного и на умной работе, кто слушал бы такой шлак... сюда же шансон и остальная фигня подобная