Тетя из министерства• 26 апреля 2021
Феномен Реввы "Артур пирожков"
Девочки, натолкнулась на клипы в ютюбе его и в шоке, по 750 миллионов просмотров, ничего себе, в чем его феномен? Песенки смешные, но такие, на любителя...я прям в шоке, что столько его слушают получается.
А вам он как?
Коко Шанель• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Низькопробний контент, розрахований на русскоязычного споживача (я зараз нікого не ображаю із російськомовних
), просто контент на певну категорію моска. Примітив, де гола жопа - привід для поржать)
А для украиноязычных поет свои высокоинтеллектуальные песни Дзидзьо
Помилуйте мадам• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Чем выше интеллект, тем меньше человек осуждает других и считает себя умнее!
Ну, речь шла гипотетически вообще-то. Если вам показалось, что вас осуждали, ну, ко мне какие претензии??
А вообще, задали вопрос об околомузыкальном опусе, каждый может своё мнение высказать. Мое мнение такое и есть наглядные примеры.
Неуловимый Джо• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А мені зайшов останній кліп, може, що цей карантин так діє і міняється сприйняття?

Уровень развития ниже 0.... К сожалению....
Семена рукколы• 26 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и какой же уровень развития должен быть чтобы слушать пирожкова?
Тут должен быть уровень юмора.
Вы реально думаете что его слушают только примитивные создания?
Прикольные песни со стебли с героев и ирония с самого себя и с его наигранного образа.
Да стебется мужчина,как и Сердючка.
Это просто персонажи.
А вы прямо все серьезно разбираетесь
Да стебется мужчина,как и Сердючка.
Это просто персонажи.
А вы прямо все серьезно разбираетесь
Кошка Мурка• 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Совсем нет. Чем ниже интеллектуальные способности и уровень развития, тем трешевее Музыка, по типу этих песенок. Имхо по моим наблюдениям сугубо
Глупости, я под подобные песенки мозги перезагружаю
Тетя из министерства
• 26 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
не знаю ни одной песни кроме артур пирожков наставит рожков...
я думала у него одна эта песня и та по приколу...а он оказывается певец известный
Вот и я и просто набрала в интернете глянуть что у него нового и оболлела, что его так слушают)))
Но я ещё слышала чика, алкоголичка, зацепила
Амели на мели• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вы в своём уме? Тут большинство слушает русские песни и говорит на русском! Как же вы задрали, своей тупизной в каждой теме! Где вы в его клипах жопу увидели? Интеллектуалка нашлась тут!
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Типова відповідь тих, про кого я писала))
Амели на мели• 26 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Тут должен быть уровень юмора.
Да стебется мужчина,как и Сердючка.
Это просто персонажи.
А вы прямо все серьезно разбираетесь
Да стебется мужчина,как и Сердючка.
Это просто персонажи.
А вы прямо все серьезно разбираетесь
Не им не понять, у них же IQ за 130 ,а элементарных вещей не осознают!
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо

Так вас і дустом не виведеш))
Амели на мели• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ой, иди отсюда уже!
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ну у вас не стане розвитку зрозуміти тонкий стьоб Михайла. Ну і я свій перший коментар теж писала зі стьобом, просто одноклітинні не можуть сприйняти)
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Ой, иди отсюда уже!
А то шо, будеш мене бити?
В каждой бочке...• 26 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы и правда впервые о нем слышите? в бункере живете что ли)) даже не знаю как выглядит сама Артур, невозможно было не слышать про Алкоголичку и Зацепила и другие)) они же из всех щелей ’лунають’

Я наоборот, знаю как выглядит и кто такой Пирожков, но ни разу не слышала указанных вами песен
всяко бывает
Подмигашка• 26 апреля 2021
Господи, он мне так противен, это что то. Переключаю не только песни, н и Камеди клаб с его участием.
По моему он может только испортить любую сценку.
Не знаю, может у меня ассоциация с кем то, но вроде не похож ни на кого, а вот эти повадки типа я такой секс..фу, меня аж мутит
Коко Шанель• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Почему-то одноклеточные любую свою тупую фразу считают ’тонким стебом’
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нажаль, так. Але ви ще тренуйтесь, у вас все вийде))
Кукарикуууууу• 26 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну вам виднее. Есть Музыка для отдыха и она явно далека от этого треша. Не видела ни одного человека умного и на умной работе, кто слушал бы такой шлак... сюда же шансон и остальная фигня подобная
как вы не правы. вот вообще.
Зяблик протестант• 26 апреля 2021
Мне он сам не нравится. Но песни забавные, со стебом. Таких много и в нашем шоубизе. Тот же Дзидзьо. Мне гораздо хуже мыльные плачущие страдания. И шансон. Кстати, с Моргеном, которого тут вспоминали - наоборот. Творчество не нравится,а вот как явление и как личность он мне интересен.
Samostoyatelnaya• 26 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Просто ви психічно здорова людина, на відміну від його фанатів
Паравозик• 26 апреля 2021
ой да ладно. 10 лет назад его смотрели, сейчас меня удивляет как сорокалетние тети в тиктоке сидят и даже свои видео снимают
Флюорография гуся• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
’Моска’
уже бы не позорилось (((
Паравозик• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
чо это? в США шутки про жопу и отрыжку - это целая культура юмора. посмотрите шоу эрика андре, он очень популярный шоумен
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
детям заходит на ура и всем остальным по уровню развития.
И что вы слушаете с вашим уровнем развития?! Я окончив музыкальную, иногда для дэнса слушаю Пирожкова. Очень люблю Квин, Продиджи, Бритни Спирс,БиТиЭс.. вот шансон мне не понятен, а слушают его зачастую люди не отделенные ни средствами ни умом
Неуловимый Джо• 26 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так вас і дустом не виведеш))
💯💯💯 % ниже 0

Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Тут должен быть уровень юмора.
Да стебется мужчина,как и Сердючка.
Это просто персонажи.
А вы прямо все серьезно разбираетесь
Да стебется мужчина,как и Сердючка.
Это просто персонажи.
А вы прямо все серьезно разбираетесь
лечитесь